**Оборотень (2011)**

Погрузитесь в захватывающий мир сверхъестественного в сериале "Волчонок".

В тихом городе Бикон-Хиллз, молодой игрок в лакросс Скотт МакКол сталкивается с судьбоносной ночью, когда попадает под атаку оборотня. Хотя ему удается выжить, он вскоре обнаруживает, что его жизнь изменится навсегда.

Странные и необъяснимые изменения начинают происходить внутри Скотта. Его обоняние и слух становятся сверхъестественно острыми, а его физические способности превосходят человеческие. Теперь он должен столкнуться с новой реальностью, будучи оборотнем в мире, где сверхъестественные силы скрываются за каждым углом.

Присоединяйтесь к Скотту и его друзьям, когда они исследуют мир мифов и легенд, сражаясь со своими страхами и защищая свой город от древнего зла. "Волчонок" - это увлекательный сериал, полный действия, драмы и сверхъестественного очарования.

Смотреть Оборотень онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
6 сезон 20 серия The Wolves of War 25 сентября 2017
6 сезон 19 серия Broken Glass 18 сентября 2017
6 сезон 18 серия Genotype 18 сентября 2017
6 сезон 17 серия Werewolves of London 11 сентября 2017
6 сезон 16 серия Triggers 4 сентября 2017
6 сезон 15 серия Pressure Test 21 августа 2017
6 сезон 14 серия Face-to-Faceless 21 августа 2017
Комментариев (75)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 сентября 2018 01:58
    Фильм позиционирует себя больше для подростковой аудитории. В нём есть мистика, охотники и оборотни. Это история про одного юношу, чьё имя Скотт. Как-то к нему придет товарищ и предложит пойти в лес для поиска приключений. Он узнал, что отряд полиции направлен на поиски трупа. Друг подбивает Скотта отправиться на место преступления, ведь ему кажется, что это отличная идея. Пройдя некоторый путь, они натыкаются на полицию. Товарища поймали и отправили домой, а Скотту удалось сбежать. Но самое страшное впереди. Пытаясь выбраться из лесу, юноша натыкается на существо, которое напало на него и не отстает ни на шаг. Скотт ранен, а сбоку он обнаружил укус. Через промежуток времени он замечает, что с ним творится что-то необычное, все органы чувств стали работать лучше. Молодой человек снимает повязку с места укуса, но с ужасом понимает, что там ничего нет. Ночью юноша по непонятным для него причинам оказывается в лесу. Друзья стараются найти объяснение всем этим странным событиям. Но самое страшное впереди, ведь Скотт превратился в оборотня и надвигается полнолуние.
  2. FleivaFlow
    FleivaFlow
    28 сентября 2017 01:08
    Слишком много отсылок на старые эпизоды старых сезонов, мм. Но все же приятно смотреть на завершение сезона, хотя бы радует, что не начали делать из сериала подобие <<Сверхъестественное>>. Кому кажется, что можно снимать седьмой сезон, его снимать можно, но смысл от него какой? Рейтинг у сериала упал, по статистике всех сезонов. Перед экранами на всех платформах в онлайн-режиме было около 700 тысяч человек, когда первый сезон собрал 2 миллиона. Тем более тут явно, что война будет продолжаться тысяча лет. Война между охотниками и оборотнями, дальше ваше воображение сделает дело.
  3. gablabub
    gablabub
    27 сентября 2017 10:49
    вампиров так и не завезли хехе
  4. emeraidsea
    emeraidsea
    26 сентября 2017 21:19
    Вот это насочиняли! И милашка Стайлз появился к шапошной разборке. А незрячий Скот в конце - ну прям сказка о королевиче Елисее в роли Малии. Но за то хеппи энд! Жаль что закончился сериал.
  5. Stepanova_Olya
    Stepanova_Olya
    25 сентября 2017 23:31
    KalinTon, если не будет продолжения, а его не будет, черную тварь придется расчленять только в воображении, эх, только в мечтах
  6. Saulena
    Saulena
    25 сентября 2017 21:31
    я уверено, Скотта стая победит в 7 сезоне, которого не будет. Дальше только в вашем воображении. Прекрасный сериал, смотрела с самого его выхода на телеэкраны, а Пози я "знала" еще с эпизода Тайны Смоллвилля. Самый мой любимый персонаж - Стайлз. Так же не пройти мимо Шерифа, Питера Хэйла и ТРЕНЕРА. Советую данный сериал, я уже не помню сколько раз пересматривала и до сих пор не надоедает. Приятного приключения вместе со Скоттом и Стайлзом.
  7. Sergej__Xan
    Sergej__Xan
    25 сентября 2017 16:59
    xova, 7-го сезона не будет, сериал официально закрыли! Разве по финалу не понятно, что это конец!?Все пришло к тому, что охотники постоянно будут бороться с оборотнями!Счастливый конец!
  8. xova
    xova
    25 сентября 2017 15:55
    С нетерпением жду 7-ого сезона!))))
  9. KalinTon
    KalinTon
    24 сентября 2017 15:48
    Жду когда чёрную суч*у уничтожат,надеюсь это будет жестоко!!!!
  10. Stepanova_Olya
    Stepanova_Olya
    18 сентября 2017 22:16
    Вот, честно, на полном серьезе, я бы вот ту на части бы разорвала, как она меня бесит, бесит та несправедливость, которую она творит.
  11. Кай
    Кай
    18 сентября 2017 20:29
    Первая половина 6-ого сезона честно говоря была слегка слабовата, а тут я уже полностью вошёл во вкус, так не терпится увидеть следующую серию! Они вляпывались в такие передряги не раз, но сражаться с "Фиолетовой Медузой горгоной", даа, вот это проблемка, + чуть ли не все население города, с целым арсеналом орудий, которым любая армия позавидует и которое хочет убить тебя и твоих друзей, норм, норм
  12. TVwatcher
    TVwatcher
    11 сентября 2017 23:00
    emeraidsea, он же в нормальном сольном фильме снимается. времени нет у парня на все)
  13. Кай
    Кай
    11 сентября 2017 20:13
    Чё? Чё? Че? Чееггоо??? Ох жешь срань! Я остановил просмотр 17 серий в начале, чтобы написать этот комментарий, после мерзкой сцены, я чуть не обблевал всю свою квартиру,, совсемкого х, я это никак не ожидал, даже в своих снах! Как? Зачем? Почему? Для чего?Не, ну в остальном я рад их возвращению, не хватает Айзека, и поскорее бы вернулись Стайлз и Дерек, ну и ещё некоторых охотой увидеть, а те кто ноют: сериал скотился, 6-ой сезон отстой, много бреда, я смотрю этот сериал уже 6 лет и меня все устраивает, возьмите и сами снимите сериал, и продумывайте сюжеты аж до 6-ого сезона,и скажено же было что сериал не только об оборотнях, но и о многих Сверхъестественных существах,(кроме вампиров)));)
  14. luciferova3
    luciferova3
    11 сентября 2017 15:58
    Чем дальше - тем хуже, а еще и финальный сезон называется. Да уж, даже не знаю, зачем смотрю этот сериал. После третьего сезона он стал скатываться серия за серией, и даже моя любовь к Стайлзу и Лидии его от этого не спасла. Ну первую часть 6 сезона было хоть интересно смотреть, а это.... Даже вернувшиеся актеры ничем не помогли. Жаль, что этот сериал ушел на такое дно. Осталось просто "пережить" еще парочку серий и узнать, чем же закончилась эта ранее горячо любимая мною история.
  15. Reindeer
    Reindeer
    6 сентября 2017 19:17
    Как-то новые серии вообще...бред..(((
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Оборотень онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x