**Заброшенные (2015)**

В заброшенном жилом комплексе на ночную смену выходит Джулия Стрик, девушка с непростым прошлым. Ее покой нарушают необъяснимые явления, выходящие за рамки реальности.

По мере углубления в глубины полуразрушенного здания Джулия и ее напарник обнаруживают нечто пугающее. Грань между явью и воображением стирается, заставляя их бороться за выживание. Они должны раскрыть тайны этого жуткого места, прежде чем оно поглотит их.

С каждый часом напряжение нарастает, а жуткие события следуют одно за другим. Джулия и ее напарник должны противостоять собственным страхам и раскрыть правду о зле, которое обитает в этом проклятом комплексе.

Смотреть Заброшенные онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. aineess
    aineess
    11 ноября 2016 14:48
    Вообще фильм было интересно смотреть. Сам сюжет в начале фильма многообещающий. Впечатление испортили "необъяснимые паранормальные вещи". Типа призраков. И моменты где они были замешаны - были невероятно предсказуемыми и глупыми. Было множество вариантов провернуть эти линии, но режиссер использовал самый нелепый вариант))) Хотя при всем при этом удается держать в напряжении и ожидании заключения. Тройка для впечатлений от фильма, как мне кажется маловато. я поставлю 4 с минусом скорее. Хотя последовательность которая встречается в фильмах (один другого спас и сам умер) - раздражает. Ничего не могу более сказать)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Заброшенные онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x