В мрачном криминальном триллере "Очень плохие парни" переплетаются жизни троих мужчин, объединенных жестокими убийствами: отца убитой школьницы, полицейского, жаждущего справедливости, и главного подозреваемого – уважаемого учителя.

Отец, раздираемый горем, решает взять правосудие в свои руки. Полицейский, стремясь спасти расследование, нарушает законные границы. А подозреваемый, освобожденный из-под стражи из-за ошибки, оказывается втянут в смертельную игру.

Мотивы каждого героя сталкиваются, формируя порочный круг насилия и мести. Эмоции накаляются, когда они пытаются выяснить правду в этом запутанном лабиринте обмана и подозрений. Судьбы героев переплетаются в опасной игре, где моральные принципы размываются, а последствия неотвратимы.

Смотреть Очень плохие парни онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    3 декабря 2016 09:47
    Главное в сюжете: Судьбы героев этого криминального триллера тесно переплелись. В центре сюжета трое взрослых мужчин, которых связало одно жестокое преступление, произошедшее в городе.Первый – Гуди, отец семейства, потерявший единственного ребенка. Его дочь была похищена и возможно стала жертвой маньяка. Как результат он готов пойти на многое, чтобы добиться правосудия. Второй персонаж – жесткий сотрудник полицейского управления, которого зовут Микки. Этот коп имеет крутой нрав и готов нарушить букву закона, если это поможет пресечь преступление.Фильм Очень плохие парни 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Наконец, последний – главный подозреваемый. Это простой преподаватель Дрор, милый и открытый человек, который мало тянет на зверского убийцу. Но проведенное расследование упорно указывает в его сторону. За нехваткой улик учитель танцев вышел из-за решетки под залог, но остальные герои не хотят мириться с такой несправедливостью.Убитый горем отец и его друг Микки ввязываются в опасную авантюру. Они решают похитить вышедшего на свободу маньяка. Они начинают пытать его, угрожая отрезать ненужные части тела, если он не признается и не покажет местонахождение ребенка.Преступник хранит молчание и постепенно у одного из персонажей закрадываются сомнения. Что если они поймали не того? Гуди свирепеет все больше, а время неумолимо идет вперед. Придется принять решение – совершить самосуд или бросить все усилия на поиски несчастной жертвы.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Очень плохие парни онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x