**Кинематографическая авантюра под солнцем Голливуда (2020)**

В разгар Голливуда 1974 года продюсер Макс Барбер переживает неудачу с малобюджетным фильмом ужасов "Монахини-убийцы". Долги мафии давят на него, и он видит единственный выход - получить страховку на случай смерти звезды своего будущего фильма.

Макс находит ветерана вестернов Дьюка Монтану, находящегося на закате карьеры и одержимого мыслью умереть при исполнении трюков. Сценарий наполнен рискованными сценами, которые должны гарантировать трагическую кончину Монтаны.

Однако план Макса оказывается не таким простым. Родственники Монтаны, в частности его дочь Рэйн, обнаруживают подозрительные обстоятельства, окружающие съемки. К делу подключается детектив Дарвилл, решивший раскрыть темные секреты этой голливудской аферы.

По мере продвижения съемок растет напряжение, а границы между вымыслом и реальностью размываются. Персонажи сталкиваются с опасными ситуациями и коварными интригами, пытаясь извлечь выгоду из авантюры с высокими ставками.

"Кинематографическая авантюра под солнцем Голливуда" - это захватывающая история о жадности, предательстве и хитрых уловках в сияющем мире кино. Звездный состав, в который входят Роберт Де Ниро, Морган Фриман и Томми Ли Джонс, воплощает на экране незабываемых персонажей в этом остроумном и напряженном триллере.

Смотреть Афера по-голливудски онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. cool.gvint
    cool.gvint
    13 января 2022 08:34
    Не понимаю, почему такие низкие оценки? фильм отличный! очень добрый и веселый! Всем советую
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2020 11:39
    Быть продюсером в Голливуде, дело весьма непростое, и так уж вышло, что для производства нового вестерна и удержании на плаву киностудии "Чудо" Макс Барбер решает занять денег у криминального авторитета, Реджи Фонтейна. После участия в провальной афере, в которую мужчина влез вместе с племянником Уолтером Крисоном, финансы почти полностью испарились, а всем известно, что мафиози обладают весьма своеобразным чувством юмора, и за просрочку времени отдачи карают сурово. Не желая оказаться на дне чистого как слеза озера с гирями в карманах, герой решает застраховать на крупную сумму исполнителя главной роли, некогда популярного актера Дюка Монтана. Теперь дело за малым. Быстренько угробить звезду, благо лента напичкана сложными трюками, которые тот исполняет без каскадеров, и прибрать к рукам искомую сумму. Как на грех в киногруппе подобрались персонажи один колоритнее другого, и каждый считает своим долгом довести Макса до белого каления, и справиться с дурой постановщиком, или дрессировщиком болваном, не так просто. Но главное, Дюк категорически не желает гибнуть смертью храбрых.
  3. NEOMAN
    NEOMAN
    28 апреля 2021 14:44
    Два или три раза улыбнулся, а так просто досмотрел из уважения к актёрам.Жаль что такие мега-звёзды скатываются до такого вот...Кто не смотрел - и не начинайте, не огорчайте себя.
  4. bishop18
    bishop18
    16 апреля 2021 20:19
    не засмеялся ни разу.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Афера по-голливудски онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x