В диких и замечательных мультприключениях фильма "Маска" (1995) ничто не устоит перед безудержной силой несравненной Маски!

Познакомьтесь со Стэнли Ипкиссом, робким банковским клерком, который обретает героическую форму вместе со своим преданным псом Майло. Превращаясь в крутого супергероя, Маску, Стэнли переворачивает Эдж-сити с ног на голову!

Под маской скрывается неудержимая энергия, бесконечный запас шуток и неповторимый стиль. Присоединяйтесь к безумным приключениям и смелым подвигам Маски, когда он борется со злом и развлекает зрителей своими выходками.

Не пропустите эту классическую комедию-фэнтези, которая подарит вам бесчисленное количество смеха и незабываемые впечатления.

Смотреть Маска онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
3 сезон 9 серия Magic 16 декабря 1997
3 сезон 8 серия The Aceman Cometh 2 декабря 1997
3 сезон 7 серия When Pigs Ruled the Earth 25 ноября 1997
3 сезон 6 серия The Goofalotatots 18 ноября 1997
3 сезон 5 серия Mystery Cruise 11 ноября 1997
3 сезон 4 серия To Have and Have Snot 4 ноября 1997
3 сезон 3 серия They Came from Within 7 октября 1997
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 декабря 2016 02:22
    В центре описываемых событий оказывается обычный банковский сотрудник по имени Стэнли Ипкисс, который постоянно страдал из-за собственной слабохарактерности. Он никогда никому не мог отказать, именно поэтому несчастным парнем привыкли пользоваться все, начиная от начальника, заканчивая мелким автослесарем. При этом главный герой сам по себе был не плохим человеком - он прекрасный собеседник с широким кругозором, а также с отличным чувством юмора. Вот только повышенная скромность и застенчивость не давали ему проявлять свои таланты в обществе. В один прекрасный день с главным героем случилось нечто невероятное - ему удалось найти древнюю маску бога Локи. Когда он решил примерить ее на сете, мужчина сразу же преобразился - все то, что он вынужден был раньше скрывать, теперь предстало перед удивленными окружающими людьми. Будучи активным, эмоциональным и бесстрашным героем с зеленым лицом, ему удавалось приводить всех в недоумение, включая сотрудников правоохранительных органов. Вот теперь жизнь главного героя обязательно наладиться. Возможно, в скором времени ему удастся пригласить свою возлюбленную на первое свидание. Но уникальные способности, которые появились у молодого человека, начали интересовать также и других людей.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Маска онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x