**Таймер: романтический эксперимент с высокими ставками**

В 2009 году американские режиссеры представили интригующий и неординарный фильм "Таймер", который соединяет элементы фантастики, фэнтези и романтики. История начинается с заманчивого нововведения: Таймер — революционное устройство, имплантируемое в запястье, которое отсчитывает время до встречи с единственным и неповторимым партнером.

Очарованная перспективой найти свою судьбу, Уна О'Лири не колеблется ни мгновения и устанавливает Таймер. Однако ее надежды быстро разбиваются, когда устройство отказывается работать. Во время встречи с очаровательным Майком, Уна испытывает непреодолимую связь, но недоумевает, почему Таймер молчит.

По мере развития сюжета Уна и Майк вступают в страстный роман, который бросает вызов ссылкам на "судьбу". Они задаются вопросом, что важнее — довериться чувствам или следовать обещаниям устройства.

"Таймер" — это увлекательное исследование вопросов любви, судьбы и свободной воли. Фильм, срежиссированный Жаклин Шеффер и с участием талантливых актеров, включая Эмму Колфилд и Джона Патрика Амедори, сочетает в себе юмор, драму и захватывающую предпосылку, которая наверняка захватит воображение зрителей.

Смотреть Таймер онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. orange-ru
    orange-ru
    8 декабря 2022 22:04
    Смотря этот фильм в 2022 и слова "мне уже тридцать и это конец", понимаешь как хорошо6 что общество шагнуло вперед и 30 лет для женщины это не приговор
  2. xyz08
    xyz08
    12 февраля 2019 23:05
    Фильм хороший, но что в конце? Что то слишком все мутно и не понятно, я думала до нас хотели донести совсем иную мысль, а не то что всем все предначертано и никуда от этого не деться.....
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Таймер онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x