В разгар перемен, Анна Леоноуэнс, просвещенная английская учительница, ступает на экзотическую землю Сиама, чтобы обучать детей эксцентричного короля Монгкута. Однако под поверхностью культурных различий вспыхивает притягательное столкновение характеров. Анна смело бросает вызов традициям, в то время как Монгкут, раздираемый между прогрессом и традициями, обнаруживает скрытую угрозу своему правлению.

По мере того как политическая нестабильность нарастает, Анна и Король объединяются в смелое противостояние против могущественных сил, стремящихся уничтожить Сиам. Их отношения, полные искренности и сострадания, становятся маяком надежды в бушующем море хаоса. В этом эпическом повествовании о столкновении культур, преданности и самопожертвовании, Анна и Король демонстрируют силу духа перед лицом непреодолимых испытаний.

Смотреть Анна и король онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. mairo
    mairo
    23 августа 2021 13:46
    Фильм очень хороший. Лишних диалогов, кадров здесь нет! Всё очень динамично, и при этом со смыслом! Основан на книге (мемуарах главной героини) и смотрится легко, как сказка... Хотя есть и "слезливые" моменты, что уж =). Я этот фильм посмотрела еще подростком, и потом пересматривала несколько раз... Последний раз смотрели фильм вчера, с моей 13-летней младшей сестрой, которая мне почти как дочка)).При просмотре со школьником рекомендую делать периодически паузы и пояснять некоторые моменты (например, фразу главной героини своему сыну "манеры Англии - манеры всего мира"). Я лично останавливала фильм 4-5 раз, или что-то поясняя, или наоборот задавая вопросы сестре на понимание того, что она видит. Поскольку, если у смотрящих фильм нет базового представления о Британской империи и колониализме 19 века, то часть деталей останется незамеченной/непонятой. Но общий смысл, думаю, будет всё равно всем ясен. =)На мой взгляд, этот фильм - не просто хороший вариант досуга. Он несет в себе сразу несколько положительных посылов, идей, относящихся к разным сторонам жизни. Поэтому фильм считаю не просто интересным, но и полезным для семейного просмотра!
  2. misa
    misa
    11 января 2016 01:19
    Хороший фильм)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Анна и король онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x