**Легенда №17: История Валерия Харламова**

Фильм "Легенда №17" рассказывает о жизни и карьере легендарного советского хоккеиста Валерия Харламова.

Под руководством талантливого тренера Анатолия Тарасова, Харламов стал одним из лучших хоккеистов всех времен. Его невероятные умения и преданность игре проложили ему путь к победам на Олимпийских играх и чемпионатах мира.

Фильм захватывающе изображает путь Харламова от перспективного молодого игрока до звезды международного уровня. Он борется с травмами, преодолевает препятствия и достигает вершин хоккейного мира.

"Легенда №17" - это дань уважения спортивному духу и непоколебимой воле Харламова. В нем также показаны отношения между Харламовым и его тренером, а также его личная борьба за успех.

Фильм стал кассовым хитом в России и получил признание критиков за свои захватывающие выступления, вдохновляющий сюжет и патриотический посыл.

Смотреть Легенда №17 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 декабря 2016 21:20
    1972 год запомниться всему Советскому Союзу и окружающим государствам невероятной победой сборной по хоккею, которые обыграли в финальном поединке Канадцев. Данный поединок посетили тысячи фанатов, миллионам пришлось наблюдать за действием с экранов телевизоров. Приключения начались с начала состязания, поскольку результативные забросы позволили забить несколько шайб без ответа противника.Профессиональные игроки с чемпионата НХЛ были шокированы дерзостью и уверенностью в своих силах великих умов и спортсменов. Игра преподнесла подарок десятью красивыми голами. Тогда счет на табло 7:3 свидетельствовал о триумфальном поражении вечных чемпионов. Провалив мировое первенство, столкнувшись с грозными оппонентами, вселенная наблюдала за безжалостными стычками. Битва за страну позволила раскрыть умения настоящих игроков, всех любителей адреналина и бесповоротного момента. Главной звездой вечера стал №17 Валерий Харламов.Мечта сбылась и теперь мир знает о его непредсказуемой славе. Наверняка славно известный тренер Тарасов сумел донести своим подчиненным, что сегодняшний вечер ожидается с осадками и положительным настроем. Многим предстоит навсегда запомнить №17, выжечь на сердцах в память о человеке, подарившем непредсказуемые эмоции и большой адреналин.
  2. Kurbatov
    Kurbatov
    12 июля 2017 20:20
    А тренер то хороший, просто методы не для девочек!)
  3. АлексВин96
    АлексВин96
    22 апреля 2017 13:30
    Браво! Великолепный и достойный фильм!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Легенда №17 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x