**Звездные врата (1994)**

В 1928 году в Египте обнаружен загадочный артефакт. Семь десятилетий спустя дочь археолога, доктор Кэтрин Лэнгфорд, привлекает молодого ученого Дэниела Джексона для изучения этого объекта. Военная база в горах скрывает истину: сооружение является порталом в неизведанные миры.

Джексон и полковник Джек О'Нил возглавляют команду спецназа в экспедиции через Звездные врата. На другой стороне их ждут опасные испытания и захватывающая борьба. От исхода этой миссии зависит не только судьба экспедиции, но и само будущее человечества.

В лице Джеймса Спэйдера и Курта Рассела звездный состав возглавляют эту эпическую научно-фантастическую сагу о приключениях, открытиях и неизведанных возможностях космического пространства.

Смотреть Звездные врата онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Littlecat
    Littlecat
    5 июня 2022 23:14
    Шел год 2022. Смотрю "Звездные врата" 1994 года выпуска. До чего же он классно сделан, смотрится на одном дыхании, дурацкая улыбка на губах в конце:) Так уже не снимают, а жаль! Остается только пересматривать золотой фонд:)
  2. NEOMAN
    NEOMAN
    13 марта 2021 19:30
    Эммерих мастер своего дела! Фильм и сейчас шедевральнее в разы чем многий современный швах!
  3. Muzhavir
    Muzhavir
    25 ноября 2019 18:55
    Как же классно посмотреть что-то старое и доброе, фильмы юности это нечто,олды здесь?
  4. ПростоСмешно
    ПростоСмешно
    28 августа 2019 17:28
    Фильм легенда . Как увидел в раннем детстве так и залип . Нужна вторая часть под руководством Джейма Кэмерона часа так на 2.5 . Сериал смотрел но выдержал его однообразности потом появилась атлантида думал будет интересно но тоже интерес продержался несколько серий . Все скатилось к тому что как и везде был от ГГ под защитой сюжета (у нас тут целвый отряд и их друзья) и решал свои проблемы вообще не напрягаясь сходил принес пострелял поставил вынул убил КОНЕЦ . А ведь могли получится несколько классных кассовых фильмов про космос . Звездный путь и Терминатор тоже загубили . Не любят нынче снимать научную фантастику с эпичностью,масшабностью и подробностью Аватара или Вархаммера (достаточно почитать и представить башню сносит) при этом не сведя всю историю к определенными актерам в пафильон которые за оскар на любое говно подпишутся.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Звездные врата онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x