**Аномализа**

В экзистенциальной драме "Аномализа" от Дьюка Джонсона и Чарли Кауфмана Майкл Стоун, автор книг о клиентоориентированности, чувствует полную отчужденность от окружающих. Во время рабочей командировки встреча с незнакомкой, Лизой, переворачивает его существование с ног на голову.

Потрясающая способность Кауфмана исследовать человеческую психику проявляется в детальном портрете Майкла. Его отчаяние, самобичевание и жажда осмысленности становятся ощутимыми благодаря блестящему выступлению Дэвида Тьюлиса. Дженнифер Джейсон Ли мастерски передает двойственность Лизы, раскрывая ее как одновременно обыкновенную и чрезвычайно необычную женщину.

"Аномализа" — глубоко трогательная и проникновенная история об одиночестве, связи и поиска смысла в абсурдном мире. Смелая анимация и великолепное аудиосопровождение усиливают сюрреалистическую атмосферу, погружая зрителя в непростой путь самопознания Майкла.

Этот провокационный фильм исследует границы человеческих отношений, заставляя задуматься о том, как мы устанавливаем связи и боремся с неизбежной чуждостью. "Аномализа" — это не просто фильм, а опыт, который еще долго будет обсуждаться и размышляться.

Смотреть Аномализа онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. faci1999
    faci1999
    25 июля 2020 23:24
    Крутой фильм , ничего сложного в нем нету , как и запутанного , 8/10 , тема полностью не раскрыта .
  2. Женька
    Женька
    12 июня 2020 19:36
    RockBaby06, в мультфильме полно смысла. Если внимательно смотреть, буквально каждая деталь им пропитана. Да и смысл довольно простой, ничего запутанного или сумасбродного в стиле Дэвида Линча. Может всё и подано слегка необычно, но не так уж и тяжело для восприятия. Мне мульт очень понравился. Я бы расписал его суть в деталях, но боюсь, много буков получится.
  3. i.lobanov2013
    i.lobanov2013
    2 мая 2017 00:24
    Фильм доносит простую, но в тоже время сложную для понимания некоторыми людьми мысль о том, что как бы не было тебе одиноко в этом мире и ты не можешь найти смысл в жизни иногда такая возможность все таки может появится хоть и не надолго, а когда обретаешь счастье ты будешь цепляться за него всеми силами. К сожалению обычно счастье по тем или иным причинам просто заканчивается.
  4. RockBaby06
    RockBaby06
    16 марта 2016 01:08
    Честно говоря запутанный мульт, и довольно таки откровенный (присутствует постельная сцена), был номинирован на Оскар, но уступил Головоломке, и не удивительно, слишком запутан для меня, думаю для большинства людей тоже, не поняла чего хотел автор донести!Лучше просмотрите тройку мультфильмов, повествующей о жизни Билла от Дона Херцфельда, там смысла больше.Все будет хорошоЯ так горжусь тобойКакой чудесный день
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Аномализа онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x