В когтях неизречимого зла, Недремлющее Зло вновь терзает наш мир. Повсюду разгорается жуткий хаос, но перед лицом этого адского нашествия есть лишь один маяк надежды: смелая и отважная журналистка Джоуи.

Поднявшись из пылающего ада, Недремлющее Зло приносит с собой неописуемые ужасы. Его покорные последователи, искаженные демонической силой, сеют хаос на улицах, окрашивая их кровью невинных.

Но в этой бездне отчаяния Джоуи — неутомимая защитница справедливости — становится последней надеждой человечества. Оснащенная непоколебимой решимостью и жаждой знаний, она отправляется в опасное путешествие, чтобы раскрыть секреты Недремлющего Зла и найти способ победить его непреодолимую мощь.

По мере того как Джоуи все глубже погружается в мрачные лабиринты зла, ей предстоит столкнуться с собственными страхами и демонами, которые она никогда не могла себе представить. Но в глубине своего сердца она хранит непоколебимый огонь, который озаряет даже самые темные уголки ада и дает ей силы бороться за выживание человечества.

Смотреть Восставший из ада 3 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. killer.x3gmail.com
    killer.x3gmail.com
    28 апреля 2017 15:22
    Привет братиш У меня такой вопрос в 3 части восставший из ада я слышал несколько версий этого фильма. Там версия начиналась о двух соперничающих ученых, одного профессора а другого студент. Один из них был плохой парень. Другой не было, один из них открыл коробку другой не сделал. Пришли cenobites люди погибли как-то ящик был закрыт конец. Следующая версия 4 про бордель. Упал священик превратилии в блудник, используя особо сложные и терминала борделя воскресить булавочные головки которые конечно уничтожели его Спасителя и взял на себя бизнес. Также там две-сто лет нежити создатель коробки Филлип Lemarchand получать его Jollies от оркеструя дальней смерти посредством мистического связь между коробкой и бордель сам. И последняя версия 6 ч мафиозном. Это была история маленького мафиозного капюшона, едва уловимого подражателя, который к тому времени почитаемый путь сексуальной одержимости втягивается в преступный мир, даже более жестокий и опасный, чем Каса Ностра. Его неотразимо тянет к таинственной новой девушке в городе, не зная, что она является потомком человека, который был Пинхедом. Ее отец, алкоголик проигравший, становится открывателем пути для Pinhead - кто входит в борьбу за власть с местным Крестным отцом и появляется (конечно) как победитель. Хотя не раньше, чем с нашим героем и героиней связаны опасности, как физические, так и духовные.Просто я читал Клайв баркер откровение там было написано история из семи проектов и двух режиссеров.Если тебе не трудно то напиши мне письмо какая каждая часть носит имя про ад на земле.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Восставший из ада 3 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x