В 1931 году из мрачного сердца Трансильвании в мировой кинематограф ворвался классический шедевр ужасов "Дракула". Режиссер Тод Браунинг и блестящий Бела Лугоши объединили усилия, создав незабываемый образ самого известного вампира в истории.

Когда агент по недвижимости Ренфилд отправляется в Трансильванию, чтобы закрепить сделку с таинственным графом Дракулой, он пренебрегает зловещими предостережениями местных жителей о злобной репутации замка Дракулы. На перевале Борго он сталкивается с каретой, ведомой безмолвным кучером. По мере приближения к замку Ренфилд замечает, что кучер бесследно исчез, а над упряжкой кружит летучая мышь.

С этого леденящего кровь момента начинается жуткое путешествие Ренфилда в логово Дракулы, где его ждет ужасающая встреча с владыкой нежити. С захватывающей операторской работой и незабываемым актерским составом "Дракула" остается вехой в жанре ужасов, которая продолжает завораживать и тревожить зрителей на протяжении столетий.

Смотреть Дракула онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. 32block.mid
    32block.mid
    27 ноября 2021 18:42
    Это очень плохо. Даже учитывая то, что это старый фильм. Актеров как будто набирали среди прохожих, прямо на улице. Сюжет, чушь, а клыков тут и вовсе нету! Хотя казалось бы ДРАКУЛА! Снято красиво, но вот это безмолвный взгляд Дракулы, как дурак упороты просто стоит и пялится... и ничего не делает... и все такие - ну да, нормально все. Да, разумеется я понимаю что он так гипнотизирует жертв, но выглядит это очень глупо. Сумасшедшие, кроме того что имеют возможность носить брюки и туфли, ко всему еще и спокойно ходят в гости к докторам и их за это даже не наказывают! Летучая мышь которая плевать хотела на физику, способна "летать на месте"... Неужели режиссёр в 1931ом году не знал таких простых вещей??
  2. mnogogri
    mnogogri
    26 сентября 2020 21:25
    Неплохой фильм, но скажу честно, Носферату (немое кино) больше впечатлений произвел. Там и атмосферно, и жутковато, и страшно интересно, а тут просто увы и ах, если только вы не любитель старых фильмов.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дракула онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x