В 1950-х годах Филомена, юная ирландка, подверглась стигматизации и насилию в монашеском приюте после рождения внебрачного ребенка. Много лет спустя ее история привлекла внимание Мартина Сиксмита, журналиста, разоблачающего зловещие практики католической церкви.

Вместе Филомена и Мартин отправляются в смелое путешествие, чтобы найти ее утраченного сына. Их путь пролегает через пересечение океана и многочисленные душераздирающие откровения о скрытой коррупции и несправедливости.

По мере того как правда выходит на свет, Филомена обретает голос, а Мартин становится ее защитником, бросая вызов влиятельным силам, которые пытаются заглушить ее историю. Вместе они раскрывают шокирующую правду о прошлом Филомены, побуждая к размышлениям о неизгладимых последствиях насилия и травмы, а также о стойкости человеческого духа.

Фильм "Филомена" мастерски сплетает драму и комедию, заставляя задуматься и одновременно трогать до глубины души. Мощная история и блестящие актерские работы Джуди Денч и Стива Кугана оставляют неизгладимое впечатление на зрителей. Это свидетельство силы одного голоса, способного изменить жизни многих и бросить вызов укоренившимся несправедливостям.

Смотреть Филомена онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Филомена онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x