Тридцать лет после падения Империи галактика вновь находится под угрозой. Первый Орден, во главе с загадочным Верховным Лидером Сноуком и его могущественным учеником Кайло Реном, стремится к захвату власти.

Юная Рей, девушка с неизвестным прошлым, и Финн, бывший штурмовик Первого Ордена, встречают легендарных героев Войны с Империей: Хана Соло, Чубакку и генерала Лею. Вместе они бросают вызов тирании Ордена.

Однако по мере разворачивания событий становится ясно, что только джедаи могут противостоять Сноуку и Кайло Рену. Рей, ощущающая силу в себе, должна принять свою судьбу и выступить против тьмы, угрожающей поглотить галактику.

Смотреть Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (59)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. bulbatv1
    bulbatv1
    14 января 2022 15:14
    скучноватый ,новые персонажи пустые а старых поставили на второй план + очень много киношных условностей (
  2. abasimba
    abasimba
    17 апреля 2020 21:55
    Самый сильный момент фильма я считаю уничтожение системы Новой Республики, в середине фильма. Остальное трэш, а это единственный красивый, эпичный и сильный момент.
  3. faraoshagan
    faraoshagan
    23 ноября 2019 09:48
    Очень много роялей в кустах! Очень!! А так, если мозги отключить, то совсем неплохо для фильма который ориентирован и на детей тоже! (Что-бы привлечь тупую новую аудиторию)
  4. alina.shatsylo
    alina.shatsylo
    2 июня 2019 12:49
    ужасно. лучше бы глаза мои этого не видели
  5. Черный Жыдай
    Черный Жыдай
    13 марта 2019 22:18
    Зря потраченное время....Удивительно, почему в Америке был такой бум, что за спойлер перед фильмом кто-о кого-то там убил в кинотеатре.Когда я во второй половине 80-х впервые смотрел Звездные войны в видеотеке, уже тогда казалось устаревшим эи смешные солдатики, это хаотичная беготня во время боя, этот стиль воздушного боя времен Первой мировой - собачья свадьба ))))а сейчас, по прошестчии еще 30-ти лет...УБИЛО...И тепреь я понимаю, почему такой большой рарыв в показателях Кинопоиска и IMDb.
  6. k91.korobko
    k91.korobko
    11 марта 2018 00:40
    Такой эпичный был трейлер и такой провальный фильм.От оригинальной трилогии осталось одно название...
  7. Maxim_Sachkovsky
    Maxim_Sachkovsky
    16 января 2018 23:31
    А вообще, немного потерял мысль, и сам себя н@е*л хД. Ибо первые 2 части.Таковыми они являются, лишь по году выпуска, а не хронологии. Но всё равно, думаю ход моей мысли был Вам понятен =) .
  8. Maxim_Sachkovsky
    Maxim_Sachkovsky
    16 января 2018 23:22
    Smorgunov, в принципе Вы всё как есть сказали =) .Koopav, относительно маски Кайло Рена. Сидя в зале на сеансе, ещё 2 года назад =), на 50% /100 я тоже так подумал. В Маске он смотрелся брутально. Я как-то и не ожидал, что Рен будет, именно таким, когда всё же снимет её =) кек.Однако после Вашего комментария я сразу полез в Вики. Я ничего не говорю, просто немного не понял Вас =) ."Звёздные войны испортили только первые 2 части снятые в 2000-х."Из Википедии: В 2000-е годы вышли мультфильм Звёздные войны: Войны клонов (режиссёр Дэйв Филони, 2003) и мультсериал Войны клонов (2008).Возможно вы имели ввиду их. Просто между мультфильмом и фильмом, какая ни какая разница, но всё же присутствует =) . В преть прошу Вас быть более корректным. Ибо первые две части:Из Википедии: «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда». (1977 г.). Фильм является первым в саге по году выпуска. Грубо говоря 1-я часть =).«Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар» (1980 г.) продолжение фильма «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда». Непосредственно, грубо говоря, выражаясь Вашим словом (Часть) - 2-я часть.Smorgunov, и Вас =), относительно "Эпизодов"Это я всё к чему: по корректней Товарищи =) .Всем Добра.
  9. Maxim_Sachkovsky
    Maxim_Sachkovsky
    16 января 2018 22:23
    Не пойму, чё все так хаят 7-й эпизод. Он тоже Гуд. Истинный фан SW это поймёт ;) . 8-й пока не видел ещё, к сожалению. Жду :) . А те, кто только выё@$%*я, просто зажрались. Либо злятся скорей на себя. Сами не понимая, чего они, сами же, скорей всего, от себя же, ожидали а не от режиссёра, сценаристов и т.д.Ведь ничего такого особого и не произошло. Ну отказались DISNEY от сценария Лукаса. Пфф. Всё п@ц что ли ?Я ходил в кино в день премьеры, и не пожалел ни секунды, потраченного на просмотр времени. Даже не смотря на-то, что моим любимым эпизодом остаётся 3-й. Ибо на мой взгляд самый трагичный, самый cool =). (Каждому своё).А они всё выё. Уже 2-й год. Я с Вас в шоке люди честно ). С таких ). З.А.Ж.Р.А.Л.И.С.Ь!... Но на то она и есть - Тёмная сторона.
  10. Рустам
    Рустам
    5 января 2018 09:33
    Ну что, очень слабо.
  11. ilyha943
    ilyha943
    13 декабря 2017 08:25
    Вячеслав, Сейчас бы «сделать ход конем» и нанять в сценаристы человека который сам был в ужасе от того что он натворил по крайней мере с первым эпизодом!Этот фильм гораздо лучше приквелов и достойное продолжение саги, те кто кричат, что они якобы фанаты, что нужно вернуть Лукаса, и что это худшие звездные войны - не фанаты вовсе, а самые обычные диванные аналитики.Больше всего раздражают содранные под копирку у обзорщиков придирки к этой замечательной картине...
  12. Вячеслав
    Вячеслав
    9 апреля 2017 06:48
    Смотрел фильм в кинотеатре, а тут пересмотрел здесь в хорошем качестве и уже после "Изгоя-1". Снимают пока не очень стабильно, в смысле соответствия стилю Лукаса. Если этот фильм - сопельки для детей, то в "Изгое-1" всё наоборот: всё жёстко, как в жизни... Но это же киносага! Да и нельзя же так метаться...Игра героев мне не понравилась. Не хуже всех на свете, но Рей и Фин переигрывают, По можно смело идти в детские аниматоры, Кайло Рен сыгран хуже, чем Энакин в "Атаке клонов". Другое дело, что найти актёров получше в нынешних условиях может и невозможно вовсе. Сюжет натянут как яйцо к переносице. .Мечтаю, что Дисней сделает ход конём и наймёт сценаристом или хотя бы режиссёром Лукаса для будущих частей. И да, не забываем, что в самом начале все друзья твердили Лукасу, что подобные фильмы должен снимать Дисней, это их профиль. В результате так и получилось... жаль, конечно.
  13. ValdiusGeth
    ValdiusGeth
    2 апреля 2017 13:49
    Яна, Я пожалуй поправлю тебя, Люк учился владеть силой и мечом, сперва его учил Оби-Ван Кеноби потом магистр Йода, и на это у него ушло уйму времени, в фильмах всего этого не могут показать поскольку просмотр фильма будет казаться скучным. А моё мнение о фильме такого, я был очень огорчён тем что увидел, можно было сказать что Дисней разбил мне сердце убогим сюжетом и дело во все не в главных героев или актеров, я даже рад увидеть девушку в главной роли. Проблема в самом сюжете вот возьми и посмотри 4 эпизод звёздных войн сценарий идентичен, опять же дроид несёт в себе важную информацию для повстанцев, что весьма странно в 6 эпизоде дали ясно понять что Первая Галактическая Империя потерпела крах после смерти Императора Полпатина и таких не состыковок очень ну ОЧЕНЬ много. Даже не стоит говорить о плохо раскрытых героев например старая бабулька в кантине (увы забыл как её звали) от куда она ведает о силе и вообще кто она такая, что делал меч Люка в её сундуке и я могу без устали продолжать, конечно это дает много вопросов и возможности для режиссера раскрутиться во что я искренне надеюсь (не хочу чтоб мою любимую вселенную изничтожили так безобразно). Вообщем надеюсь что сценарию будут уделять внимание. Как видишь проблема далеко не в Дэйзи Ридли а если уж придираться к актерскому составу то я бы убрал с роли главного злодея Адама Драйвера у него не выйдет даже испугать ребёнка, хмм... я ушёл от теми уже давно так-что извини.
  14. Яна
    Яна
    23 января 2017 14:47
    Daniel_Bosque_Visokos, тебя не смутило, что в пятом эпизоде недоученный Люк Скайуокер успешно противостоял непобедимому Дарту Вейдеру? Что го в Люк даже сбросил его на нижний этаж? И это при том, что Люк не только не учился владеть световым мечом, он вообще не владел искусством боя на мечах. Более того, джедаи учатся с раннего детства, а Люк за пару недель все освоил. Похоже, тебя смущает лишь пол главного героя. В таком случае к чему критика? Смотри фильмы про мужиков, никто тебе не препятствует
  15. Ингалятор Вейдера
    Ингалятор Вейдера
    24 декабря 2016 13:51
    Единственная проблема данного фильма в том, что его снимал Дисней. Если сравнивать с Изноем-один, то последний куда лучше снят и нет столько соплей. Надеюсь у Диснея выкупят сагу.. ну или студия Дисней сгорит.. Ну а в целом 7 из 10. p.s. Советую не смотреть или проматывать моменты где главный злодей снимает маску, а то смех неизбежен
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x