**Лок (2013)**

На фоне подготовки к важному карьерному событию жизнь Айвана Лока, примерного семьянина и успешного строительного руководителя, круто меняется с одним телефонным звонком. Эта судьбоносная новость подталкивает Лока к шокирующему решению, которое заставит его нарушить свои принципы и поставить под угрозу все, чего он добился.

Фильм разворачивается в реальном времени, когда Лок отправляется в одиночное путешествие на машине, чтобы разобраться с кризисом, разрываясь между ответственностью перед семьей и желанием поступить правильно. По пути Лок получает беспощадные звонки от коллег, членов семьи и незнакомых людей, которые бросают вызов его морали и проверяют на прочность его решимость.

Спустя напряженные 85 минут, наполненных интригующими диалогами и эмоциональными столкновениями, фильм оставляет зрителей размышлять о хрупкости семьи, непостоянстве успеха и сложных решениях, которые мы вынуждены принимать в жизни.

Смотреть Лок онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. natalie_171180
    natalie_171180
    29 августа 2021 17:43
    Отличный жизненный драматический фильм! Том Харди был на высоте. Сюжет хоть и банальный, но жизненный, и в фильме хорошо показаны поступки настоящего мужчины, который сохраняет спокойствие в общении и решает проблемы по ходу дела, находясь при этом всё время в дороге за рулём. Фильм абсолютно не тягомотный, как написал один "горе-комментатор" ниже, фильм просто жизненный. И к просмотру советую всем!!!
  2. microbber
    microbber
    14 ноября 2020 23:21
    ЭТО КАК ЧАС ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ И НЕ КОНЧИТЬ...
  3. folk
    folk
    8 апреля 2018 17:35
    Не надо Хант ..., хвастаться своей тупостью . Здесь куча Оскаров Все фильмы по накалу должны быть такими. Да здесь ничего не происходит.Но он настолько интересный . Что если бы сцены сменялись - это был бы шедевр, не меньше
  4. Хант ...
    Хант ...
    22 ноября 2015 16:57
    Тягомотина ...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Лок онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x