**Монахиня-воин (2020)**

Подростковая сирота Эйва, проснувшись в морге, обнаруживает в себе сверхъестественные способности. По мере поиска ответов она узнает о древней войне между таинственным орденом монахинь-воинов, Крестообразным Мечом, и силами зла.

Испокон веков орден защищает мир от зла, но Эйва должна быстро освоить свои новые обязанности. С помощью наставников и соратников она учится владеть оружием, сражаться с демонами и разгадывать древние тайны.

Теперь Эйва разрывается между жизнью обычного подростка и судьбой спасительницы человечества. Она должна найти баланс, чтобы использовать свои силы для защиты невинных и в то же время сохранить свою собственную индивидуальность.

Смотреть Монахиня-воин онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
2 сезон 10 серия Episode 10 10 ноября 2022
2 сезон 9 серия Episode 9 10 ноября 2022
2 сезон 8 серия Episode 8 10 ноября 2022
2 сезон 7 серия Episode 7 10 ноября 2022
2 сезон 6 серия Episode 6 10 ноября 2022
2 сезон 5 серия Episode 5 10 ноября 2022
2 сезон 4 серия Episode 4 10 ноября 2022
Комментариев (20)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. RockBaby06
    RockBaby06
    20 января 2023 00:14
    О Боже, ещё один сериал завершила.
    Кстати норм так закончился. Парня жаль, ничего такого ему не выделили. Но сойдёт, можно и не снимать продолжение
  2. BananSleep
    BananSleep
    13 ноября 2022 16:55
    Нормально так религиозных фанатиков обсирают.. Поддерживаю!!))))
  3. AlexLucky
    AlexLucky
    21 июля 2021 21:53
    Альба девочка, конечно просто шикарная, такая няшка, красивая, фигуристая...абажаю.В целом в сериале много воды. Сценарий для детей. Слава, перемотке)Ну а вообще, можно глянуть.
  4. bolivarsm
    bolivarsm
    21 февраля 2021 23:34
    Странный какой-то сериал, оставивший неоднозначное впечатление. Местами скучноватый, но в последних сериях вполне динамичный. Оставил массу вопросов, на которые вероятно ответит 2 сезон. Главная несуразность для меня состоит в том, что если Адриэль не ангел, а демон, возможно восставший  против самого Дьявола! Ибо зачем он убивает, с помощью ореола, демона-чудовище? После отдает людям и создаёт орден для борьбы с другими демонами? Какой  ему с того интерес? Потом его как-то разоблачают и запирают, но продолжают (вынуждены) веками сражаться с охотящимися за ореолом демонами, причём большинство не помнит кем действ. был Адриэль и зачем (и как) его заперли. ИМХО, всё это полная несуразица. Отдельная линия- это портал похожий на Звёздные ворота, который пытается создать и открыть учёная, надеющаяся как-то спасти таким образом смертельно больного сына. В конце концов портал как-то (и кем-то) открывается и ребёнок там исчезает. Как всё это связано с основной сюжетной линией? В общем — вопросы и ещё раз вопросы! Подождём 2 сезона — увидим! :) Хотя  лично для меня такие метаморфозы с превращением «хороших» в «плохих» и наоборот уже изрядно успели надоесть после «Игры престолов». Как говаривали в годы моей юности — «пережёванное не вкусно!» :)
  5. madapa
    madapa
    29 декабря 2020 12:57
    ахахахахх ржу не можу, я думав тілкьи китайці в Аніме таку фігню мутити можуть, але ні! Нетфлікс повторив!!. Сезон закінчився . Краще не пчинайте дивитись поки не появится 2 сезон або взагалі поки не закінчиться
  6. David_K
    David_K
    29 октября 2020 23:02
    Детский глупый сериал) Если не чего смотреть; то только тогда обратите внимание на этот сериал)
  7. jimm_reinor
    jimm_reinor
    26 июля 2020 03:25
    Елена, Шиза или бот? Сериал полный брет. Хуже сериала и быть не может. Сериал делал правила а потом сам их нарушал. Её может ранить только этот металл, ПРОСТО МУЖИК РАНИЛ ЕЁ КУЛАКОМ, за дьяволом охотился дьявол, ЧСВ шкура которая не знает как пользоваться и отказывается учится ими, как то научилась ими НЕ РАЗУ НЕ ТРЕНИРУЯСЬ! Посыл сериала что бог чмо либо бога нет а это просто инопланетянен с другой всленной. И да "красвчик" место своих друзей которых он знает года 2, поменяет на шаболду которую он знает 2 недели.02gol, Шиза или бот? Сериал полный брет. Хуже сериала и быть не может. Сериал делал правила а потом сам их нарушал. Её может ранить только этот металл, ПРОСТО МУЖИК РАНИЛ ЕЁ КУЛАКОМ, за дьяволом охотился дьявол, ЧСВ шкура которая не знает как пользоваться и отказывается учится ими, как то научилась ими НЕ РАЗУ НЕ ТРЕНИРУЯСЬ! Посыл сериала что бог чмо либо бога нет а это просто инопланетянен с другой всленной. И да "красвчик" место своих друзей которых он знает года 2, поменяет на шаболду которую он знает 2 недели.
  8. jimm_reinor
    jimm_reinor
    26 июля 2020 03:16
    Нимбо, Нет. Надеюсь этот бред сценариста засунут ему в жопу, а потом скормят
  9. jimm_reinor
    jimm_reinor
    26 июля 2020 02:46
    lee.jun.fan, Нет логики и поэтому смотреть становится отвратительно начинаю с первой серии. Тебя убили И ТЕБЕ НЕИНТЕРЕСНО КАК И КТО? Я на протяжении всего сезона смотрел как сериал закапывает себя глубже и глубже. Это не интересно смотреть. Смысл сериала был показать как она "избранная" должна была ей стать. Но авторы сделали всё из говна и палок, нам показали ЧСВ девку которая не хочет осваивать свои силы, но при этом как то их освоила НЕ РАЗУ НЕ ТРЕНИРУЯСЬ! Поэтом сериал полное гов**о!!!!!!!!!
  10. jimm_reinor
    jimm_reinor
    26 июля 2020 02:42
    Полный бред а не сериал.Сериал нарушает свои правила которые сам и диктует.И да чтобы научится пользоваться своими силами ни в коем случаи не нужно тренироваться! Нужны быть похуистом и жить в своё удовольствие САМО НАУЧИТСЯ, ПРОСТО ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ ОТ NETFLIX ! 10 ИЗ 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000Смотреть крайне не рекомендую
  11. Noisopsy
    Noisopsy
    25 июля 2020 05:10
    lee.jun.fan, если у тебя есть аккаунт на Кинопоиске или IMDb, то я очень хочу почитать другие рецензии.
  12. lee.jun.fan
    lee.jun.fan
    24 июля 2020 04:11
    То што показывают в етом сериале не Реалистично и не Вазможно по той же реальносте што в сериале,по тем же ситуацыям в каторых ето происходт.В каждой серие показывают Бредовые Обяснения,причьом в каждой следующий серие их больше.Наведу толька один пример в 5 серие 2 минута 51 секунда етой серие.В здание Арепорта ходят 2 монашки,в одной огромный мечь за спиной,а в второй 2 большых ствола.Вапрос как они прошли с етим оружыем в здания арепорта,ответ Бредовое Обяснения помогло.Вопрос Охрана арепорта их Типа не замечяет.Все люди находящиеся в здание арепорта их тоже Типа не замечяют,та ето уже не Бред ето Мега Бредище.И вот такой бред показывают в каждой серие етого сериала.
  13. lee.jun.fan
    lee.jun.fan
    22 июля 2020 15:48
    Харошый сериал,и интересно смотреть.Но сцены боев,то как монахини побеждают всех соперников,особено то как побеждали охраников компание где счит был,ето полнейшый бред.Такое впечетления што охраники компание ведут себя так,как будто единственая их цель ето Проиграть Исчьо Тупее,чем то как Проиграл предыдущий охраник.Уменее перепрыгнуть паркан не поможет проникнуть не замечеными,камеры слежения,дачики движение и другие охраные средства,засикли б етих 4 монахинь воинов толька они перепрыгнули б паркан.В здания они б не как не проникнули,и уж темболие не ходили по зданию открывая все двери так как будто ето легко,а охрана на столька Типа бездарная што даже с пистолетами не может их остановить.Ети 4 монахинь не имеют нимба,и етот Бред што монахиня отбивает палкой пули ето Полнейшый Бред,потому што человек не способен быть быстрее пули.А теперь Ева,когда монахини поймали Еву они ей укололи в шею снатворное,и о Чюдо оно подествовало Ева отключилась,и нимб не смог Еве помогти.А патом той же самое Еве монахиня каторая заботилась о ней многие годы уколола ей смертельную дозу снатворного,и о Чюдо Ева не отрубилась лекарство не подествовало,и вот такие бредовые обяснения показывают в сероиале.Нимб воскресил Еву хоть она не избраная,и лечит Еве все раны,но тот же самый Нимб не смог спасти избраную Шейну,и не смог залечить ей раны,и не мог воскресить ейьо.Где тут Логика,а логики нет потому што показывают Полнейшый Бред.И ето только с 4 первых серий бредовые обяснения,и то не все,а только самые очевидные.
  14. Нимбо
    Нимбо
    16 июля 2020 21:10
    Ждём второй сезон?
  15. Елена
    Елена
    11 июля 2020 14:04
    Отличный сериал! Интересный и необычный сюжет
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Монахиня-воин онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x