В захватывающей драме "Жизнь", режиссера Антона Корбейна, талантливый фотограф Деннис Сток запечатлевает сногсшибательную фотосессию с восходящей звездой Джеймсом Дином.

Путешествуя в машине, они углубляются в мир Дина, его мечты и личные переживания. Сток становится свидетелем превращения Дина в кинолегенду, которая навсегда запечатлена на его знаменитых снимках.

За объективом Сток изучает скрытую сторону Дина, его одиночество и уязвимость, которые скрываются за экранным образом. По мере того как их связь крепнет, Сток осознаёт, что в погоне за сенсацией он становится частью самого сокровенного и личного момента жизни Дина.

"Жизнь" - это интимный портрет двух творческих личностей, запечатлённый с талантом и эмоциями. Фильм предлагает захватывающий взгляд на хрупкую природу славы и долговременное наследие, оставленное великими.

Смотреть Жизнь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 декабря 2016 22:38
    Главное в сюжете: Дэннис Сток с раннего возраста стал увлекаться фотографией и затем всю свою жизнь посвятил именно фотокамере. Он стал фотографировать известных людей, а затем продавал свои снимки за хорошие деньги журналистам. Однажды, Дэннис отправился на очередную вечеринку устраиваемую звездами шоу-бизнеса и там он сразу же обратил внимание на молодого актера. Этот человек снялся всего в нескольких проектах и еще не успел ни где засветиться. Фотограф сразу же заметил в нем некоторые качества и понял, что в скором времени этот парень сможет стать популярным и будет нарасхват у продюсеров. Тогда он решает организовать его фотосессию, а затем планирует устроить выставку с его фотографиями. Только сделать это оказалось совсем непросто и за помощью Дэнни обратился в самый известный журнал.Фильм Жизнь 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Но и на этом его неприятности не закончились, так как у Джеймса Дина практически не было времени для фотографа. Дэннис все же смог сделать несколько кадров и посчитал их удачными, только когда он показал свои снимки главному редактору, то тому они совсем не понравились. Главный герой киноленты уже совсем отчаялся и думал оставить свою затею в прошлом. Только в этот момент он встречает Джеймса. Между ними завязался диалог и спустя некоторое время они смогли стать лучшими друзьями. С этого момента мужчины стали вместе путешествовать и делать фотоснимки, которые затем смогли обрести невероятную популярность.
  2. мих
    мих
    13 декабря 2015 22:36
    ага, если неч делать можно глянуть
  3. bezum2000
    bezum2000
    11 декабря 2015 13:45
    странный фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Жизнь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x