**Бобби Боуфингер: Клевый парень, который не сдастся**

Бобби Боуфингер - не самый талантливый режиссер в Голливуде, но зато самый хитрый. Он задумал грандиозный боевик с участием суперзвезды Кита Рэмзи.

Проблема в том, что Рэмзи не собирается сниматься у Бобби. Но Боуфингер не сдается. Он придумывает хитрый план: использовать скрытую камеру, чтобы поймать кадры с участием Рэмзи.

Для этого он создает ситуации, которые, по его мнению, понравятся Рэмзи. И хотя план получается не совсем так, как ожидалось, Боуфингер не теряет энтузиазма. Он упорно продолжает свою игру, и ему удается достичь неожиданного успеха.

В этой комедии собрался звездный актерский состав, включая Стива Мартина, Эдди Мерфи и Роберта Дауни-младшего. Фильм "Клевый парень" - это история об аутсайдере, который доказывает, что даже самые безумные мечты могут воплотиться в жизнь, если верить в себя.

Смотреть Клевый парень онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Vikunyagum
    Vikunyagum
    24 января 2022 05:50
    Огонь хаха ????
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    20 декабря 2016 11:57
    Главное в сюжете: Классная комедия о классном парне.Имя этого парня - Бобби Боуфингер. Он считает себя не только классным парнем, но и настоящим медийным гением. Но для успеха одного энтузиазма не достаточно, и каждый проэкт Бобби закрывался, так и не успев показать миру, какой классный у него создатель.Кит Рэмзи - настоящая суперзвезда и не по наслышке знает, что такое успех. Он-то и нужен для того, чтобы новый проект классного парня стал хитом и принес такие доходы, что покроет все долги и сомнения. Однако, Кит категорически отказывается иметь с Бобби хоть какие-то дела, даже если, по классному утверждению, сценарий стоит того, чтобы обратить на себя внимание даже звезды.Фильм Клевый парень 1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Разрешите представить вам будущий блокбастер - "Пухлый дождь". По сценарию, злые инопланетяне набрасываются на людей с помощью дождевых капель. Оттуда и название. Но нет, Кит Рамзи в своем отказе тверд.Выход есть: Бобби подкинет суперзвезде парочку "дождливых" ситуаций, снимая происходящее на скрытую камеру! Классная идея от классного парня! И не надо обращать внимание на неодобрение коллег и прошлые неудачи, ведь удача, как любая женщина, любит, нестандартный подход. Удача любит, когда ее настойчиво добиваются, и даже у неудачника есть шанс.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Клевый парень онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x