В кинематографической одиссее 1993 года "Сдержать клятву" переплетаются захватывающие жанры боевика, триллера и романтической мелодрамы. Эта индийская постановка рассказывает историю двух сирот, Рамеша и Симми, чье детство омрачено убийствами их родителей гангстером Джуграном.

Разлученные после удочерения Симми, Рамеш и Симми не забывают своей клятвы отомстить за смерть своих родителей. Спустя семнадцать лет судьба сводит их вместе, и они возобновляют свой нерушимый союз. Овладев боевыми искусствами и актерским мастерством, Рамеш и Симми маскируются и проникают в преступную сеть Джуграна.

Напряжение нарастает, когда герои исследуют закулисный мир гангстерских войн, ставя собственные жизни на карту. Каждый схватка, каждое расследование приближает их к разгадке истины и исполнению их заветной клятвы. Однако их путь омрачен предательством, обманом и преградами на каждом шагу.

"Сдержать клятву" — это захватывающий и эмоциональный рассказ о дружбе, возмездии и непоколебимой решимости. Зрителей ожидают зажигательные танцевальные номера, захватывающие экшн-сцены и трогательная любовная история на фоне захватывающей криминальной драмы.

Смотреть Сдержать клятву онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сдержать клятву онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x