**В мире будущего, где любовь запрещена как смертоносная болезнь, обреченная Лина готовится к процедуре, которая сотрет ее память о прошлом.**

Однако встреча с загадочным юношей меняет все для нее. Заразительный, сводящий с ума вирус амор делириа бросает вызов закону, грозя смертельными последствиями тем, кто осмеливается нарушить табу. Но Лина не может противиться силе любви, которая проникает в самый ее костный мозг.

Отчаянно пытаясь спасти свою душу и тело, Лина готовится к шокирующей трансформации, которая изменит ее судьбу навсегда. В ошеломляющем путешествии любви, верности и силы духа она столкнется с ужасающими последствиями запрещенных желаний и укрепит свою решимость бороться за право любить в мире, лишенном этого фундаментального человеческого опыта.

Родриго Гарсия, режиссер пронзительных драм, таких как "Девять жизней" и "Альберт Ноббс", представляет захватывающее видение антиутопического будущего, в котором любовь становится актом мятежа и силой, способной победить даже самые суровые ограничения. В главных ролях блестящие молодые таланты Эмма Робертс и Грегг Салкин, воплощающие силу и глубину человеческого духа в мире, где любовь - самый опасный из всех известных вирусов.

Смотреть Делириум онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 1 серия Pilot 21 июня 2014
Комментариев (8)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 декабря 2016 21:40
    В недалеком будущем происходят некоторые события, которые коснутся все человечество. Совсем недавно на Земле разразился настоящий скандал среди всех жителей планеты. Теперь власти приходится делить всех на несколько частей. Кроме того, на голову людей обрушивается заболевание, от которого практически невозможно исцелиться. И любой гражданин, который в свое время достигает восемнадцати лет, должен будет пройти странную процедуру, где в его мозг будут вводить историю прошлых лет. Но эта процедура носит в себе многочисленные микробы, отчего и появилась смертельно опасная болезнь...
  2. Арина
    Арина
    4 декабря 2016 00:22
    В целом,нормально,но книга лучше,Алекса я представляла как парня с золотисто-каштановыми волосами у которого просто не сползает с лица ехидная ухмылка и его янтарные глаза,пряма таки должны опьянять,но в сериале этого не видно,он получился каким-то не бесстрашным,то есть он пытается показаться им по роли,но я этого не прочувствовала,что сказать про Лину,так она должна быть не такой худой,должно быть видно по ее телосложению,что она быстрее всех бегает,а по сериалу как-будто наоборот и у нее должна присутствовать грань между невинностью и озорной девчонкой,как в произведении,но я этого не увидела,актриса безусловно хороша,но эта роль не для нее,она чисто по своей худобе не подходит,да и сама ситуация,все выглядит как обычно,люди общаются,хихикают,но нету того что они роботы,которые не стесняются,не любят,не испытывают волнение.Сериалу ставлю 3- за старания,но можно было сделать лучше,а всем тем кому он понравился желаю однажды наткнуться на эту замечательную книгу и вы почувствуете разницу:)
  3. Элитный Критик
    Элитный Критик
    2 ноября 2016 14:07
    Хорошая книга, но фильм не очень. Алекса себе вообще не так представляла(у него волосы цвета осенней листвы). Всё очень ужали. Половину эпизодов вырезали.В общем мне не понравилось.
  4. Елена
    Елена
    15 сентября 2016 19:39
    ...сняли бы фильм лучше. книга захватывающая, но все же ее умудрились полностью проигнорировать в экранизации. правильно, что все закончилось на пилотной серии и сериал закрыли!
  5. Dds
    Dds
    26 июня 2016 23:55
    Не смотреть тем, кто читал книгу! Экранизация просто отвратительна. Все главные события просто проигнорировали. Изменена сюжетная линия. Книгу, которая читается часа за 4-5 урезали в 43 минуты!! Если хотите прожить вместе с героями все это, то прочтите книгу. В экранизации не раскрывается характер. Много неточностей и изменений.
  6. Квасдопила
    Квасдопила
    11 марта 2016 16:19
    проды нет, есть книга
  7. Алена
    Алена
    28 февраля 2016 16:22
    Ирина, к сожалению продолжения не будет
  8. Ирина
    Ирина
    13 февраля 2016 18:06
    Очень хороший сериал!!!Жду с нетерпением выхода второй серии)))Обожаю фильмы о запрещенной любви!!А если кому то не понравилось то попробуйте написать лучше)))Актеры подобраны просто классные))Все очень красивые!!Жду!!
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Делириум онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x