После возвращения из суровых реалий Афганистана, рядовой армии США Эми (Мишель Монахэн) сталкивается с новой битвой на родной земле - воссоединением со своим отчужденным сыном Эриком (Оукс Фегли).

Травмы, полученные на войне, оставили Эми шрамы и она изо всех сил пытается заново влиться в гражданскую жизнь и установить связь со своим юным сыном. Однако Эрик, привыкший к жизни без матери, замкнут и сопротивляется попыткам Эми приблизиться к нему.

С помощью своего сослуживца и друга, доктора Рикардо (Эммануэль Шрики), Эми настойчиво ищет способы преодолеть пропасть между ними. Она узнает о секретах из прошлого Эрика, которые мешают их примирению.

Параллельно развивается история другой семьи, живущей на территории Форта Блисс. Отец Хуан (Маноло Кардона) пытается защитить свою супругу Марию (Гбенга Акиннагбе) и их детей от разрушительных последствий жизни в приграничной зоне, сталкиваясь с опасностями и невзгодами военного окружения.

Фильм "Форт Блисс" - это душераздирающая драма, которая исследует сложные испытания, с которыми сталкиваются семьи военных, и неутомимый дух тех, кто борется за воссоединение и исцеление. Эми и ее соратники сталкиваются с трудными препятствиями, но никогда не теряют надежды найти свой путь домой.

Смотреть Форт Блисс онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Даниил М
    Даниил М
    23 мая 2020 07:16
    Во-первых - не читайте описание к фильму. Ужасное, неграмотное, с миллионом спойлеров и лишними фразами. Во-вторых - просто смотрите, без трейлеров и описаний. Сюжет основан на переживаниях женщины-солдата американской армии. Фильм снят отлично, главная героиня прекрасно передает эмоции, так, что веришь сразу. Сюжет про возвращение солдата с войны встречается в десятках фильмов, однако здесь он не тривиальный. Советую к просмотру под определенное, спокойное и вдумчивое настроение.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Форт Блисс онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x