В этом душевном рождественском романе овдовевшая Элли Кинг ищет утешения у брата после трагической потери. Прибыв в живописный городок Хеддентон, Элли с головой погружается в подготовку к празднику, заботясь о племянниках и открывая для себя новых друзей.

Когда в центре скандала оказывается молодой человек, Элли берет на себя роль его защитницы, стремясь доказать его невиновность. Ее сострадание и решимость впечатляют помощника шерифа Майкла Строуда, который становится ее верным союзником.

В отсутствие брата Элли отвечает за безопасность его детей, но неожиданно он бесследно исчезает. В разгар праздничного сезона Элли должна найти силы и мужество, чтобы справиться с новой трагедией и подарить надежду своей семье и городу.

Смотреть Рождественский роман онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 марта 2020 09:24
    Жизнь Элли Кинг в один момент теряет смысл и становится невыносимой. Совсем недавно женщина потеряла мужа и дочь, но в канун Рождества она решает съездить в гости к своему брату, работающему шерифом в Хеддентоне. У него двое детей, к которым Элли быстро находит подход. Женщина находит в новом месте друзей и даже поклонника, с которым готова проводить свободное время, а когда брат Аарон уезжает для осуществления важной сделки по продаже земель, она остается присмотреть за детьми. Вот только с того момента Аарон считается пропавшим без вести.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Рождественский роман онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x