**Человек-паук: Через вселенные**

Знакомьтесь с Питером Паркером — спасением своего города, героем сердец и вечным борцом с преступностью в нашем измерении. Но что произойдет, если пропасть между мирами рухнет под натиском могущественного коллайдера?

Встречайте Человека-паука из другой реальности, отважного новичка, который столкнется с непреодолимым врагом. Когда судьбы пересекаются, разные версии Человека-паука объединяют силы, чтобы сражаться с невообразимым злом.

Отправляйтесь в захватывающее путешествие с Человеком-пауком и его соратниками: Майлзом Моралесом, Гвен Стейси, Нуаром и Суини. Они преодолеют границы своих миров и объединят свои уникальные способности, чтобы спасти не только себя, но и весь мультивселенная.

Приготовьтесь к ошеломляющему визуальному опыту и захватывающему приключению в "Человек-паук: Через вселенные", где понятия героя и измерения переплетаются, создавая захватывающую историю, которая перенесет вас в неизведанные грани любимого всеми супергероя.

Смотреть Человек-паук: Через вселенные онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 апреля 2019 15:05
    Одна хитроумная штука под названием Суперколлайдер открывает окно в другие измерения. Это дает возможность Человеку-пауку познакомится с нью-йоркским мальчишкой Майлзом Моралесом, который тоже в некоторой степени супер-герой. Человечество всегда нуждалось в защитниках и эти двое могут многому научить друг дружку. Но только объединившись все супермены из разных реальностей смогут спасти планету от исчезновения...
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Человек-паук: Через вселенные онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x