В эпическом криминально-драматическом шедевре 1973 года "Пустоши" юный Кит и его юная возлюбленная Холли бросают вызов запретной любви и строгим правилам общества. Бежав от гнева отца Холли, они пускаются в драматичное путешествие по безжалостным пустошам Монтаны.

Историю ведет сам Кит, чей свойственный 1960-м бунтарский дух прослеживается в каждом необдуманном поступке. Во время своего побега молодая пара безжалостно уничтожает всех, кто встает на их пути, оставляя за собой кровавый след.

Необычайная режиссерская работа Терренса Малика захватывает дух зрителей своей неподвластной времени красотой. Он мастерски сплетает захватывающие дух пейзажи с леденящей кровь жестокостью. Изумительные выступления Мартина Шина и Сисси Спейсек передают мятущуюся природу главных героев, заставляя зрителей одновременно ужасаться и сочувствовать им.

"Пустоши" — это не просто история о бунтующей молодежи. Это размышление о последствиях рока, страсти и хрупкости человеческой жизни. Это один из самых запоминающихся и влиятельных фильмов кинематографической истории, который останется актуальным еще долгие годы.

Смотреть Пустоши онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пустоши онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x