В душераздирающей драме "Убей меня, исцели меня" разворачивается история о необычных отношениях женщины-психиатра и мужчины с редким психическим заболеванием — расстройством множественной личности.

Мужчина по имени Ча До-хен унаследовал от отца состояние, но в результате травмы его разрывают целых семь различных личностей. Среди них — строгий и темпераментный Шин Се-ги, робкий и мягкий Ан Ё-на, игривая и беззаботная Ан Ё-соб, а также агрессивный и беспощадный Нана.

Женщину-психиатра зовут О Ри-джин. Она блестящая и сострадательная, стремится помочь До-хену раскрыть тайны его прошлого и справиться со множественными личностями, которые контролируют и мучают его.

По мере того как Ри-джин углубляется в мир До-хёна, она обнаруживает запутавшуюся сеть травм, скрытых эмоций и болезненных воспоминаний. Она медленно завоевывает его доверие, постепенно раскрывая их и помогая ему обрести целостность и исцеление.

Смотреть Убей меня, исцели меня онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 20 серия Season 1, Episode 20 13 марта 2015
1 сезон 19 серия Season 1, Episode 19 12 марта 2015
1 сезон 18 серия Season 1, Episode 18 6 марта 2015
1 сезон 17 серия Season 1, Episode 17 5 марта 2015
1 сезон 16 серия Season 1, Episode 16 27 февраля 2015
1 сезон 15 серия Season 1, Episode 15 26 февраля 2015
1 сезон 14 серия Season 1, Episode 14 20 февраля 2015
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Алмаз
    Алмаз
    27 сентября 2019 18:53
    После просмотра фильма доктор е хан мне так понравилась игра актера Чи Сона,что решила посмотреть другие фильмы с его участием. Посмотрю теперь этот фильм.
  2. vasylynkasumna
    vasylynkasumna
    12 ноября 2018 01:35
    Чувственные, психологический сериал, о том как герои прорабатывают и справляются с прошлым, с душераздирающими саундтреками на заднем плане и прекрасной романтичной линией.
  3. Bajra
    Bajra
    6 апреля 2018 16:36
    Чудесный сериал! Вдохновилась настолько, что сделала подборку коубов по нему:) Сейчас пересматриваю второй раз - заходит не хуже первого, правда, повторения перематываю. Специально его пересматриваю, это помогает поверить, что мир не так уж плох,
  4. Sweta20
    Sweta20
    18 ноября 2017 16:43
    Супер сериал, после него захотелось посмотреть все дорамы с его участием, актерская игра супер. И любовь и смысл есть,смотрите, не пожалеете.
  5. iralytar
    iralytar
    16 июля 2016 21:38
    Интересная дорама, не скучная. Как часто бывает, в ней переплетаются драма и комедия. В некоторых моментах, на мой взгляд, это было не совсем уместно, а в некоторых - разряжало атмосферу. Было много смешных моментов, которые мне понравились. Не понравилась слишком шумная и порой вульгарная в своём поведении главная героиня. Когда она ведёт себя серьёзно, то всё нормально, но когда кричит, разевая рот, мне казалось у неё большие проблемы с головой, чем у главного героя... Из героев, поначалу мне нравился Син Сэги, но когда брата главной героини показали с серьёзной стороны, он мне больше начал нравится. Ах да, ещё, как всегда, у главной героини сумасшедшая семейка, которая только и далает, что ест -.-
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Убей меня, исцели меня онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x