В космической саге "Солярис" 2002 года Крис Кельвин, психолог, отправляется на космическую станцию, вращающуюся вокруг загадочной планеты Солярис. Его миссия - расследовать странные события, происходящие с учеными на станции.

Прибыв на место, Крис обнаруживает, что руководитель экспедиции и его давний друг погиб при загадочных обстоятельствах. Вскоре он сам становится свидетелем сверхъестественных явлений, поражающих понимание человека. Его посещают призраки умерших близких, заставляя его подвергать сомнению саму реальность.

Вместе с учеными на станции Крис пытается раскрыть секреты Соляриса. Они исследуют планету и ее непредсказуемое влияние на человеческий разум. По мере того, как границы между реальностью и иллюзией размываются, Крис и команда вступают в борьбу за обретение истины и сохранение собственной человечности перед лицом неопознанной силы.

Оскароносный режиссер Стивен Содерберг создает ошеломляющее визуальное творение, сочетающее в себе научную фантастику, драму и романтику. Звездный состав во главе с Джорджем Клуни придает захватывающей истории глубину и эмоциональный резонанс. "Солярис" - это путешествие за пределы известных границ, которое оставит неизгладимый след в сознании зрителей.

Смотреть Солярис онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. svyazen
    svyazen
    12 августа 2021 23:47
    Filippowdenis67, Что за чушь?: "Ремейк одноименного советского научно-фантастического фильма, который снят на столь же высоком уровне." Какие могут быть ремейки на фильмы Тарковского ("Солярис" Ниренбурга это телеспектакль), да еще на его же уровне?? Американская экранизация романа Станислава Лема "Солярис" и не более того
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Солярис онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x