В эпоху династии Тан в Китае Ни Ин, безжалостная наемная убийца, обнаруживает, что ее цель, Тянь Цзинчжи, глубоко пронзает ее сердце. Застряв между долгом и тягой, Ин оказывается в раздираемом внутренними противоречиями положении.

Под умелым руководством режиссера Хоу Сяосяня фильм погружает нас в захватывающий мир боевых искусств и придворных интриг. Захватывающие сцены рукопашного боя и сложная постановка гармонично сочетаются с душераздирающей историей любви и мести.

Блестящий актерский состав, включая Шу Ци в роли Ни Ин и Чан Чэня в роли Тянь Цзинчжи, придают персонажу глубину и неотразимую привлекательность. Их эмоционально заряженные выступления удерживают зрителя в напряжении от начала до конца.

"Убийца" — это не просто развлекательный боевик, но и медитация на тему любви, долга и преданности. Фильм заслужил признание критиков за его визуальную красоту, потрясающую хореографию боев и глубокое осмысление человеческой природы.

Смотреть Убийца онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 декабря 2016 10:47
    Перед вами исторический фильм под названием Убийца. Зрители смогут оказаться в Китае IX века, в период, когда правила династия Танг. Главной героиней стала Нии Йанг, она с раннего детства занималась обучением искусству убивать. Но когда ей исполнилось десять, то девочку похитили монахи, именно они начали обучать ребенка всем хитростям боя. После чего девушка стала необыкновенно сильной и независимой. Вот только судьба у нее не совсем женская, так как ей теперь приходится быть воином.Нии выросла и стала самой настоящей убийцей - профессионалом и теперь она выполняет поручения императора. Дело в том, что он очень боится за свою жизнь, по этой причине он и держит возле себя огромное количество специалистов, которые очень сильно напоминают Нии. И вот как-то раз девушка получила очередное задание. Придворные императора получили срочное задание. Придворные монахи разведали о том, что на императора запланировано покушение, которое непременно должна прекратить главная героиня. Именно по этой причине она должна найти человека, а потом уничтожить, который так нагло решил отобрать жизнь у правителя. Именно тут начинается самое увлекательное, так как Нии полюбила преступника. И вот теперь ей необходимо сделать выбор. Как поступит Нии? Будет ли девушка все так же верной своему императору? Но прежде девушка должна преодолеть огромное количество преград и ловушек, которые подготовила ей судьба и враги.
  2. Нина41
    Нина41
    30 ноября 2015 16:35
    До меня так и не дошло как включить субтитры =(
  3. док
    док
    28 ноября 2015 23:00
    Прикол
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Убийца онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x