**Борджиа: Семья на вершине власти**

В захватывающей саге "Борджиа" прослеживается стремительный путь к вершине могущества и доминированию печально известной семьи 15 века.

После смерти Папы Иннокентия VIII Родриго Борджиа, вице-канцлер Римской церкви, ставит перед собой амбициозную цель - занять папский престол. Беспощадный и развращенный политик, он не чурается использовать свою сеть внебрачных отношений с влиятельными женщинами, плетет интриги и устраняет врагов.

Несмотря на сложный путь, Борджиа взошел на трон под именем Папы Александра VI и стал одним из самых влиятельных и скандальных пап в истории. Его семейство, в котором были дочери Лукреция и Джованна, а также внебрачный сын Чезаре, прославилось своими инцестами, роскошью и жестокостью.

Сериал "Борджиа" погружает зрителей в мир потрясающей красоты и чудовищного насилия, исследуя темные стороны власти, коррупции и человеческой природы.

Смотреть Борджиа (ФГ) онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
3 сезон 14 серия 1507 28 октября 2014
3 сезон 13 серия 1506 28 октября 2014
3 сезон 12 серия 1505 21 октября 2014
3 сезон 11 серия 1504 21 октября 2014
3 сезон 10 серия 1503: Part 2 14 октября 2014
3 сезон 9 серия 1503: Part 1 14 октября 2014
3 сезон 8 серия 1502 7 октября 2014
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    16 марта 2020 20:55
    Эпическая многосерийная картина совместного производства Германии, Франции, Чехии поведает о движение к власти самой жестокой, алчной, развратной семьи 15 века — Борджиа. Герои пройдут через многое, прежде чем окажутся на самом верху власти. Они никогда не отступали. В сериале лучший и колоритный актёрский состав.События происходят на территории Италии. Середина 15 века. Папа Римский Иннокентий восьмой находится при смерти. Его дни сочтены. Это говорит о том, что совсем скоро на территории страны произойдёт смена власти. Родриго Борджиа вице-канцлер Римской церкви. Этот человек пойдёт на всё, лишь бы заполучить вакантную должность и оказаться на папском престоле. Борджио не собирается так просто останавливаться, он может сотворить жуткие вещи, в том числе и убийство. Однако, есть то, что может сыграть вице-канцлером злую шутку — его тёмное прошлое, а так же родные эгоистичные наследники.Все персонажи существовали в реальности, они выступают по своими настоящими именами. Основная часть событий, показанных в сериале, происходили на самом деле. Это стоит посмотреть, что узнать всю истину и правду того времени. Готовы окунуться в исторический мир лжи, обмана и представительства?
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Борджиа (ФГ) онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x