Эдвард Маюлис, бывший полицейский, получает загадочное письмо, в котором его давняя подруга отчаянно умоляет найти свою пропавшую дочь. С головой окунувшись в расследование, Эдвард отправляется на отдаленный остров Саммеран, окутанный странной атмосферой.

Оказавшись на острове, Эдвард сталкивается с эксцентричными жителями, скрывающими свои истинные намерения. Пугающие символы и пугающие ритуалы наводят на подозрения, что исчезновение девочки связано с древним и зловещим тайным обществом.

По мере углубления в тайны острова Эдвард обнаруживает, что ищет не только пропавшую девочку, но и разгадку ужасающего секрета. Под поверхностным фасадом таится жуткая правда, которая может навсегда изменить его жизнь. Откроет ли Эдвард ужасную тайну, скрывающуюся за фасадом острова? Или он станет очередной жертвой его зловещих сил?

Смотреть Плетеный человек онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    15 декабря 2016 12:42
    Главное в сюжете: Будучи неопытным, ветреным молодым человеком, Эдвард Мейлус влюбился в прелестную Уиллоу, предложив девушке обручиться. Правда, довольно быстро родители отговорили детей от столь опрометчивого шага, ведь им предстояло закончить колледж, встать на ноги, а уже потом думать о создании семьи.С тех пор прошло десять лет. Парочка рассталась, при этом оставшись хорошими друзьями. Эдвард нашел работу в полицейском участке, вскоре превратившись в первоклассного детектива.Фильм Плетеный человек 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Однажды парень получил письмо от своей бывшей возлюбленной. Как оказалось, барышня за этом время успела выйти замуж и родить девочку по имени Роан, но внезапно малышка пропала. Обезумевшая от горя мать слезно умоляет лейтенанта помочь в поисках. Полицейский не может отказать, поэтому откладывает все дела и приступает к расследованию, которое привело его на очень странный остров Саммерсайл. В этом жутком месте орудует группа религиозных фанатиков, деятельность которых связана с человеческими жертвоприношениями. Судя по слухам, именно здесь находится пропавшая девчушка. Полисмену посчастливилось обнаружить Роан, но, совершенно неожиданно, он оказывается в водовороте кошмарных событий.
  2. Pixstar
    Pixstar
    4 июля 2020 09:39
    Такая мутная херня!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Плетеный человек онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x