**Великолепный век: Империя Кёсем (2015)**

В этом турецком историческом сериале Анастасия из Греции становится пленницей в гареме султана Ахмеда I. За свою ослепительную красоту она получает прозвище Мехпейкер ("Луноликая"), а после родов получает имя Кёсем ("Самая любимая"). Несмотря на многочисленных детей, Кёсем никогда не становится абсолютной фавориткой, но ее ум и сдержанность вызывают уважение султана.

После смерти Ахмеда в 1617 году, после смещения психически неуравновешенного Мустафы I и его сына Османа II, Кёсем становится одной из самых влиятельных женщин в Османской империи. Выдав дочерей за влиятельных пашей, она формирует сильную партию союзников.

После Османа трон занимает Мурад, сын Ахмеда I. Это возвышает Кёсем до статуса Валиде, и она трижды исполняет обязанности регента. Ее правление становится легендарным, олицетворяя силу, интриги и женскую власть в Османской империи.

Смотреть Великолепный век. Империя Кёсем онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
2 сезон 30 серия Валиде-мученица (Final) 28 июня 2017
2 сезон 29 серия Соболиная эпоха 21 июня 2017
2 сезон 28 серия Предатель религии и государства 14 июня 2017
2 сезон 27 серия Незаконный шехзаде 7 июня 2017
2 сезон 26 серия Четырёхкрылая птица 31 мая 2017
2 сезон 25 серия Покоритель Багдада 24 мая 2017
2 сезон 24 серия Возвращающаяся справедливость 17 мая 2017
Комментариев (100)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Dasha Safronova
    Dasha Safronova
    19 марта 2018 14:28
    Хадижа ❤️, Этот сериал не претендует на историческую достоверность... Не нужно так глубого копать, этот сериал создан для приятного просмотра с хорошим сюжетом и красивыми костюмами, что еще нужно для теплых вечерних посиделок с чаем?)
  2. rusyanchick
    rusyanchick
    15 ноября 2017 13:15
    здравствуйте. какой сайт или какая прога делает такой плеер но раньше был такой самый плеер с кодом то есть скриптом с видео мне очень нужен плеер такой или сайт что делает такой самый плеер..
  3. Хадижа ❤️
    Хадижа ❤️
    4 октября 2017 14:57
    Даже сравнить невозможно Хюррем и Кёсем, Хюррем всего добивалась тяжким трудом и у неё реально было много врагов и соперниц,а у Кёсем все готовое, кроме как Софие Султан у неё в первом сезоне даже нормального врага не было который ей что то мог сделать, а у Хюррем Валиде Султан,Ибрагим паша,Хадидже Султан,Шах Султан,Махидевран, но она так себе враг, Мустафа, ещё самая младшая из сестёр султана имя её забыла, это все крупные враги, я про остальную мелочь молчу, Хюррем со всеми справилась, да и Султан Сулейман такой мужественный,сильный,харизматичный,в нем сила чувствовалась и он не смотря на Хюррем многое делал то что хотел, а Ахмед ну вообще какой то слабый что ли неуверенный ещё и полностью под каблуком женщины, это все я по фильму сужу не знаем же точно в реальной жизни какие они были, но те кто пишут про Мустафу якобы он заслуживал трон больше чем Селим то даю совет прочесть книгу о их истории или же в инете и там сказано что Мустафа был самым ужасным Шехзаде который жаждал только трона и пытался сместить отца за что и был казнен, Селим был лучше чем показали в сериале, да и Сулейман был очень богобоязненным я смотрела передачу стоивеликих людей кажись называется и там о разных людях известных рассказывают какими они были в реальной жизни да и Хюррем интриганткой не была все выдуманно все проиграем придумали интриги и так далее то что в гареме было знать никто не может потому что доступ запрещён был в гарем любому мужчине и никаких евнухов во служении не было в гареме в Турции которая одной из очень религиозной на тот момент стране женщины такие одевались и что попало не творили все обман для того чтобы знать реальность нужно историю досконально прочесть
  4. анжелика
    анжелика
    20 сентября 2017 09:28
    отличный сериал
  5. rapapopochka
    rapapopochka
    18 августа 2017 18:50
    Смотрю сериал на одном дыхании!!
  6. morev1mig
    morev1mig
    22 июля 2017 23:36
    Ильяс-паша (Империя Кесем, бывший наместник Анатолии и потом глава мятежников, который прятался в крепости от султана Мурада) и Али-ага (Великолепный век (Хюррем),главнокомандующий корпусом янычар, который обожал сына Сулемана Мустафу) - один и тот же актер по имени Сулейман Караахмет. Я его по рыжей бороде и обворожительному взгляду узнала. Залезла в интернет- точно один и тот же актер. Сначала правильного играл, а потом плохиша))) непривычно немного )))
  7. ivandubikov1
    ivandubikov1
    11 июля 2017 07:26
    И это все...весь финал...как то не очень
  8. Мариванна
    Мариванна
    1 июля 2017 20:25
    Последняя серия... Неужели так было? Султанский дворец олицетворяет собой конвейер смерти. Сколько жестокости, предательства, жадности. Не удивительно, что даже султаны трогались умом от страха потерять свою жизнь.Больше слов нет, одни негативные эмоции!
  9. ivandubikov1
    ivandubikov1
    28 июня 2017 10:34
    И где 29 серия второго сезона...аточнее 60
  10. Mila_Kot
    Mila_Kot
    27 июня 2017 01:57
    Как мне жаль Мурада! Он был таким могущественным, таким властным, великолепным как Султан Сулейман Кануни. Не смотря на его "тиранию", о которой даже речи быть может! Какой он тиран, какой он жестокий??? Он все это делал ради блага Османской Империи. Все запреты, убийства врагов, казни, ссылки, подходы, попытка убийства В. Кесем Султан- все это ради этого могущественного государства! Да даже решение об уничтожении Османской Империи-тоже во благо было бы! Не судите строго, это моё мнение. После смерти Мурада все, те кто думал,что Мурад тиран, в миг поменяют своё мнение. Вы увидите вновь истинное лицо Валиде Кесем Султан. Всех погубила она, все погибают на её руках. Из-за неё на столько рано умер Султан Мурад. Завоеватель Еревана, Багдада. Султан, наполнивший казну в такие тяжёлые времена. Султан, убравший всех своих врагов с пути(кроме Кесем,конечно же). Султан, погубивший восстания, Султан, добившийся покоя на улицах Стамбула. Да эта женщина не только Мурада погубила. Осман, Мехмед, Касым, Ибрагим.Из-за неё погибли все Шехзаде Мурада,осталась одна бедняжка Кая. Она погубила и Принцессу Фарью, ни в чем не виноватую. Мать её внуков. Это что вам, разве настоящая правительница женского султаната Валиде Кесем Султан? Как её можно сравнивать с Хасеки Херем Султан? Как такую мать, погубивших всех своих детей можно сравнивать с такой властной женщиной как Херем? Да, Кесем Султан тоже многое сделала для государства. Но из-за этого она полностью переключила свой разум на султанат, на власть. Не видела, что вокруг творит.Во 2 сезоне 29 серии вы вновь увидите кровавую, самовлюбленную, любящую только султанат Валиде Кесем Султан. Она и этого сына погубит. Она стала регентом государства, султана Ибрагима свергла с престола. Она обманула Турхан Султан и их "Союз" был только для выгоды. Господи! В. Кесем Султан вновь свергла своего сына с престола ради власти. Сначала Осман, потом Мустафа, Мурад и Ибрагим. Многие скажут:" она это ради государства". Поживём-увидем. Посмотрим, что она сделает с этим государством. Как написано в исторических источниках, В. Кесем Султан задушат по приказу Турхан Султан. Ох, как же мне интересно, что будет дальше...
  11. Александр5775
    Александр5775
    26 июня 2017 03:24
    Эх ребята, ребята. Как же я восхищался этими сериалами: Великолепный век: (Султана Сулеймана, Хасеки: Хюрем - Александра); Великолепный век Империя Кюсем (Султан Ахмед; Султан Мурад; Султан Ибрагим; - валиде Кюсем султан) Насколько они поучительные не только для самих турок, но и для всех иностранных стран, людей всего мира! Но за что же вы так ненавидите нас, русских? И в первом сериале "Великолепный век" все время унижали, смеялись неоднократно над нашей культурой, традициями, русской душою, только над нашей верой, слава Богу, не сумели посмеяться, а так всё очернили!
  12. Мариванна
    Мариванна
    23 июня 2017 16:44
    Все эти султаны не идут в сравнение с султаном Сулейманом,судя по этому историческому фильму. У каждого свои тараканы. Один трус, другой сумасшедший, третий жестокий и так далее. Только женщины-султанши вынужденные жить по правилам династии и рожая детей султану - оберегать их как могут, вызывают не восхищение, но жалость и некоторое уважение.Кесем- "железная леди", которая не знает никаких сомнений в своих действиях, Хюррем-султан интриганка, которая ради своих детей готова погубить каждого неугодного. Короче, как всегда: султан-голова, а султанша-шея, куда хотела, туда и вертела.
  13. ivandubikov1
    ivandubikov1
    23 июня 2017 16:35
    Чет они закрутили...совсем не какой власти у султана не оставили да и в целом...у Сулеймана и то была власть много лет так и интереснее было смотреть...а это все свергают и свергают
  14. Baha3138
    Baha3138
    21 июня 2017 21:41
    Где 59 серия???? Жду жду не как нету
  15. Baha3138
    Baha3138
    15 июня 2017 07:58
    Где 58 серия
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Великолепный век. Империя Кёсем онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x