В заснеженных горах Норвегии опасность поджидает на каждом шагу. Мартин, чудом выживший после встречи с зомби-нацистами, возвращается за золотыми монетами, которые зацепили его возлюбленную Ханну. Эти монеты являются частью сокровищ штандартенфюрера Герцога, погребенных в горном убежище. Но даже смерть не может остановить немцев, которые жаждут вернуть свое сокровище и вновь обрести могущество.

Вооруженный ружьями и гранатами, Мартин вместе с отрядом отважных воинов отправляется в рискованное путешествие в поисках клада. Но их поджидают толпы зомби-нацистов, полных решимости защитить золото своего хозяина. В захватывающем бою силы зла сталкиваются с человеческой отвагой, и судьба мира висит на волоске.

Режиссер Томми Виркола вновь возвращается к любимому жанру в "Операции Мертвый снег 2", которая сочетает леденящий душу ужас и черную комедию. Амрита Ачария, Жослин Де и Орхан Гамст блестяще справляются со своими ролями, а Ингар Хельге Гимле в роли Герцога производит незабываемое впечатление.

Этот захватывающий фильм не оставит равнодушным ни фанатов ужасов, ни любителей безудержной комедии. Приготовьтесь к напряженному и в то же время веселящему опыту, когда Мартин и его команда столкнутся с ходячими мертвецами и попытаются спасти мир от возрождения нацизма.

Смотреть Операция Мертвый снег 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Бугор
    Бугор
    6 сентября 2023 20:05
    Фильм классный, не хуже первой части.
  2. folk
    folk
    19 февраля 2018 18:47
    После первой части-это полная фигня.
  3. 25
    25
    23 сентября 2017 21:42
    Классно! У меня появился новый любимый режиссер Томми Виркола. Если в первые 15-минут никому не выпустили кишки то у него фильм не задался =) Но первый "мертвый снег" все же получше будет, этот в целом как-то помягче что-ли и более тяготеет к боевику когда первый с уклоном в ужасы и реально страшных моментов было больше. Хотя и в первом и во втором смешных (черный юмор) моментов хватает. Особенно порадовал финал! Лучшая сцена =)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Операция Мертвый снег 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x