**Свинка Пеппа: Неуёмное веселье в грязных лужах**

Свинка Пеппа, очаровательная маленькая свинка, является сердцем семейного мультсериала, покорившего сердца как детей, так и взрослых. Вместе с мамой, папой и младшим братом Джорджем Пеппа проживает в уютном коттедже.

Ее беззаботный мир наполнен увлекательными играми, затейливыми нарядами и захватывающими путешествиями. Однако самое большое удовольствие для Пеппы – это погружение в грязные лужи. Ее неутолимая жажда приключений в сочетании с заразительным хрюканьем и искрометным смехом создает неповторимую и веселую атмосферу.

Каждая серия "Свинки Пеппы" представляет собой отдельное приключение, наполненное юмором и ценными жизненными уроками. Пеппа учится делиться, преодолевать трудности и ценить простые радости жизни.

С момента своего дебюта в 2004 году "Свинка Пеппа" снискала огромную популярность у зрителей по всему миру. Ее обаяние, остроумие и теплота завоевали сердца миллионов. Сериал был переведен более чем на 40 языков и транслировался в более чем 180 странах, став одним из самых успешных детских мультфильмов всех времен.

Смотреть Свинка Пеппа онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
8 сезон 51 серия Flying Discs 3 октября 2022
8 сезон 50 серия The Owl 23 сентября 2022
8 сезон 49 серия Charity Shop 21 сентября 2022
8 сезон 48 серия Monkey Trees 20 сентября 2022
8 сезон 47 серия Little Cars 19 сентября 2022
8 сезон 46 серия Kiddie Workout 16 сентября 2022
8 сезон 45 серия Bug Hotel 13 сентября 2022
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    15 декабря 2016 02:29
    Пеппа - это небольшая свинка, довольно-таки интересная по своей сути. Она симпатична и мила. Жизнь у нее самая обыкновенная, поскольку жить этой персоне доводится со своими Папой Свином, Мамой Свиньей и братишкой, кличка которого Джордж. Живет это семейство вполне себе неплохо. Пеппа - это персонаж энергичный и безумно веселый, поскольку эта свинка не привыкла сидеть на месте. Бездействие - это то, с чем ей не приходилось сталкиваться. Она очень любит проводить время за играми, путешествиями и другими своими увлечениями. Также ей нравится и наряжать себя любимую, и знакомиться с окружающими ее персонажами, и бывать в неизведанных для нее ранее местечках. Все это радует ее, по максимальное удовольствие Пеппа получает от того, что прыгает в лужах, наполненных грязью! Пожалуй, с этой забавой ничто не сравнится. Также стоит заметить и то, что она практически не попадает в непростые ситуации. То есть, все ее похождения и приключения заканчиваются счастливым концом. Чтобы она не делала, ее поджидает славный такой Хэппи Энд! Каждая из историй, где оказывается безобидная свинка, всегда сопровождена хрюканьем и смехом, которые частенько бывают ну оооочень громкими! Похоже, остановить ее творить все, что в голову взбредет, не представляется возможным.
  2. Master2332
    Master2332
    19 февраля 2016 13:07
    Шикарный сериал, советую всем. Но анимация хромает, хотя, детям всё равно.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Свинка Пеппа онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x