В конце тысячелетия древнее пророчество сбывается, и Сатана восстает из преисподней в поисках своей невесты. Это знаменует начало царства тьмы и погружение человечества во тьму. Но пророки не учли одного человека - охотника на демонов Арнольда Шварценеггера, который встанет на пути Люцифера, чтобы остановить Апокалипсис.

Посланник ада, Эрих Плют (Гэбриел Бирн), приходит на Землю и подкупает криминалистку Кристину Йорк (Робин Танни), чтобы она разгадала загадку рождения невесты Сатаны. Шварценеггер играет роль Джеррико Кейна, ветерана-полицейского, который защищает Кристину от Плюта и его демонических приспешников.

По мере приближения рокового момента Кейн и Кристина вместе с несколькими верными союзниками (Кевин Поллак, Си Си Эйч Паундер, Мириам Маргулис, Род Стайгер, Джек Ширер, Майкл О'Хаган, Деррик О'Коннор) бросают вызов легионам ада. Они знают, что если Сатана получит невесту, на Земле установится царство зла, а человечество навеки будет обречено на тьму. В потрясающей кульминационной битве добро и зло столкнутся в эпической битве, исход которой определит судьбу самой человеческой цивилизации.

Смотреть Конец света онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Petrovskiy
    Petrovskiy
    30 декабря 2023 22:47
    Качественная фантастика, атмосфера девяностых поглощает, Разок стоит посмотреть !
  2. WoldGame
    WoldGame
    20 октября 2022 21:45
    Прекрасный фильм. В глубоком детстве видел из него несколько секунд, и с тех пор хо ел увидеться полностью. Только сейчас смог его найти. Жалко что он недооценен.
  3. jigan_ss
    jigan_ss
    1 декабря 2016 19:43
    Целые века были проведены посвящёнными в страшном ожидании свершения пророчества. Древнее писание предупреждало о рождении ребёнка – девочки, которая станет невестой Сатаны. Только после их соития владыка подземного мира сможет обрушить на Землю Апокалипсис. Поэтому, когда они соединятся порочной интимной связью, весь мир поглотит тьма. Пророчество начало сбываться в 70-х годах, в обычной американской семье родилась девочка, обещанная Сатане.Фильм Конец света 1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Когда вести о её рождении доходят до Папы римского, он выносит решение о том, что убивать девочку бесчеловечно. Даже если оставить её в живых – огромный риск, он предлагает найти иной выход. Однако, по неосторожности, девочка попадает в общество сатанистов, которые берутся за её воспитание. Человечество теряет последнюю ниточку к спасению и близится к порабощению силами зла. После двадцати пяти лет от рождения опасного ребёнка, Сатана выбирается из ада и бросается на его поиски. Но на его пути оказывается бывший служитель правопорядка Джерико Кейн.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Конец света онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x