**Взрослые новички (2014)**

Когда высокомерный предприниматель Джейк (Ник Кролл) терпит неудачу на пороге запуска своего стартапа, его жизнь переворачивается с ног на голову. Оставшийся без гроша в кармане, он вынужден оставить свой шикарный образ жизни на Манхэттене и отправиться к отчужденной сестре Лили (Роуз Бирн) в тихий пригород.

Там он становится няней своего энергичного племянника и помогает Лили воспитывать его, а также справляться с беременностью. С помощью своего харизматичного мужа (Бобби Каннавале) Джейк вносит в их размеренную семейную жизнь хаос и юмор.

Однако, несмотря на комические коллизии, "Взрослые новички" затрагивает серьезные темы взросления, ответственности и семейных связей. Джейк вынужден заново научиться ценить любовь и поддержку окружающих, а его семья помогает ему осознать, что настоящее счастье не обязательно определяется материальным успехом.

Смотреть Взрослые новички онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 декабря 2016 22:19
    В центре истории находится молодой человек, который считает себя самым умным, успешным и вообще лучшим во всех отношениях. Эгоистичный и амбициозный мужчина уверен, что все, за что он возьмется обязательно приведет к неслыханному успеху. Его самоуверенность зашкаливает, кажется, что он думает, что весь мир крутится только вокруг его персоны. Герой решает открыть собственный бизнес, который, по его мнению, приведет его к финансовому благополучию. Парень даже не сомневается в успехе этого дела, а жизнь порой больно бьет таких самоуверенных и эгоистичных личностей. Он вложил все, что у него было в развитие своего бизнеса, но он рухнул прямо перед запуском. Не ожидая такого поворота событий, главный герой оказался в замешательстве и полной растерянности. Как такое могло произойти, если он на сто процентов был уверен в успехе? Однако это произошло и мужчине необходимо жить как-то дальше. Пытаясь убежать от постигнувшей неудачи и грустных мыслей, молодой человек отправляется в глубинку, где живет его беременная сестра и ее семья. Он давно не поддерживал с ней связь, но теперь решил обратиться за помощью. Его приезд оказался своевременным, сестра как раз нуждается в няне.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Взрослые новички онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x