В таинственном и зловещем особняке, известном как Багровый пик, роятся призраки прошлого. Зимой снег вокруг дома окрашивается в кроваво-красный, отражая мрачные тайны, затаившиеся в его стенах. Говорят, что зыбучая глина под землей притягивает их к себе.

Но ни страх, ни дурная слава не могут остановить Эдит, влюбленную в загадочного Томаса. Он живет в особняке вместе со своей сестрой Люсиль. Однако по мере того как дни превращаются в ночи, Эдит понимает, что в Багровом пике обитает нечто большее, чем можно увидеть.

Под покровом тайны и предательства старый дом пробуждается. Его призраки жаждут крови, и их голоса эхом разносятся по мрачным коридорам. Эдит должна разгадать загадку Багрового пика, прежде чем его проклятие поглотит ее целиком.

Смотреть Багровый пик онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (18)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. a.kot54
    a.kot54
    9 февраля 2022 17:06
    Чем сильнее чувство, тем крепче держит и не отпускает, потому что у сильной любви, обязательно есть обратная сторона, страх и ненависть; и даже потеряв любимых, они остаются с нами ,уже как призраки.Грустный и красивый фильм. Без психотерапии такие раны сами не рассосутся.8 из 10
  2. biruzovij
    biruzovij
    17 ноября 2021 01:25
    Красивый фильм, реально доставляет эстетическое удовольствие, эти актеры, конечно, любой скучный фильм могут превратить в приятное зрелище, но здесь и сюжет неплохой, как для современных фильмов. Единственный серьезный минус привидения,голова, которая после смерти мутирует до инопланетянских размеров плюс неожиданная лень, которая напала на них в самом конце, ну хоть бы вылезли да поорали или начали издеваться над Люсио для приличия.Кстати, нелогично получилось, что она преспокойно играет на фортепиано и ее никто не жрет, там можно было бы устроить хорррор,как раз под название, кримсон ленд же, все таки.
  3. d1v3r
    d1v3r
    16 июля 2021 08:14
    Некоторое время фильм казался интригующим, атмосфера неизвестности и ужаса нагнеталась. Но развязка полностью разочаровала. По окончанию фильма только и думаешь: "а к чему вообще были все эти призраки?". По сути у них только роль декораций в нагнетания саспенса.Но надо отдать должное, что декорации, костюмы, актерский состав - всё выглядит очень красиво. Если бы ещё сюжет не был таким разочаровывающим.
  4. Krivoruchko.avalon
    Krivoruchko.avalon
    21 апреля 2019 20:35
    Отличный фильм!
  5. 6571
    6571
    4 ноября 2018 20:25
    depipijo, вы страницу перепутали - с такими требованиями вам нужно трансформеров смотреть. А этот фильм для более глубокого понимания, чем "ой фу, скримеры примитивные". А фильм отличный! У Гильермо иначе и быть не может!
  6. Ivanova_Anna
    Ivanova_Anna
    27 декабря 2017 00:42
    Было приятно смотреть, да и концовка порадовала. Фильм весьма красочный.
  7. depipijo
    depipijo
    2 января 2017 14:25
    1 из 10 за такие примитивные скримеры с самого начала.
  8. aineess
    aineess
    12 декабря 2016 17:31
    Смотрели фильм с сестрой в поезде по айпэду))) в один из моментов у меня от страха айпэд подлетел знатно) хорошо что успели поймать))) фильм очень понравился, советую. И сюжет, и то как его сняли и актеры, все весьма и весьма.
  9. goddesofdestruction
    goddesofdestruction
    3 сентября 2016 18:11
    Суперский фильм! Необычный сюжет, красиво снято. В стиле Гильермо.
  10. folklord
    folklord
    18 августа 2016 12:23
    Съемка класс - сценарий гавняшСмысла ноль - что куда зачем; ничего не объясняется-соответственно в итоге,разочарование
  11. folklord
    folklord
    18 августа 2016 12:17
    Фильм про эгоистичную бабу-которая ничего не хотела делатьКруто-щас это тп и они на каждому шагу! Все королевы
  12. igor.mikhaylow
    igor.mikhaylow
    29 марта 2016 00:04
    Фильм не плохой только предсказуемый. Это тот как раз случай когда максимально взяли из книги и показали в фильме. Хорошо сыграл Том Хиддлстон посмотрите сериал "Ночной администратор" шикарно играет.
  13. Smile0_o
    Smile0_o
    16 февраля 2016 19:49
  14. Ридтер
    Ридтер
    15 февраля 2016 21:08
    а мне понравилось,и плевать кто этот фильм осыпает дрянью,музыка,визуально-давно таких фильмов не было,это ностальгия по настоящему жанру ужасов,а не по обычной расчлененке,коя присуща в современном жанре
  15. Шерлок
    Шерлок
    14 января 2016 23:14
    вес фильм ржал над тем какая эта Эдит дура, из двери выглядывает призрак а она туда бежит, сверх даунизм. Вся история о том как трое дибилов с синдромами дауна бегают по дому и с каждых щелей брызгает кровь. Но в целом фильм понравился
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Багровый пик онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x