В уединенном горном отеле, занесенном снегом, Джек Торренс, его супруга Вэнди и сын Дэнни прибывают, чтобы присмотреть за ним во время безлюдного сезона. Однако Джек скрывает темное прошлое, связанное с этим местом.

По мере того, как Торренс углубляется в историю отеля, его разум начинает разлагаться, подпитываемый сверхъестественными силами, невидимыми для его семьи. Изоляция и преследующее прошлое отеля затуманивают границы реальности, ввергая Торренса в спираль безумия, которая угрожает всем, кто его окружает.

В этом леденящем кровь триллере Стэнли Кубрика Джек Николсон мастерски изображает демоническую трансформацию Торренса, а Шелли Дювалл и Дэнни Ллойд вносят свою лепту в создание леденящей душу атмосферы фильма. "Сияние" — это классический шедевр ужасов, который исследует хрупкость человеческого разума и разрушительную силу изоляции.

Смотреть Сияние онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 декабря 2016 00:22
    Главное в сюжете: Никто из ученых до сих пор не имеет ни малейшего понятия, по каким законам живет личность. Ведь психологический портрет человека, не всегда точное определение его потаенных целей. Порой, психотипы ошибочно заставляют нас чувствовать себя в безопасности, в обществе потенциальных убийц. Маньяки не появляются из воздуха, и даже самый спокойный индивид может слететь с катушек, и начать убивать людей вокруг себя.Фильм Сияние 1980 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Главный герой этой истории обычный американец, решивший заработать немного лишних денег. Как раз на работе наметился отпуск, но платить за комнату в центре города нужно в срок. Иначе, вся семья отправиться на улицу, и даже маленький ребенок лишиться своей школы. Школьных друзей, и обозримого будущего. Мужчина решает уехать работать в придорожный отель смотрителем, попутно помогая постояльцам разобрать их вещи, и выполняя прочие мелкие поручения.Но, как только глава семьи попадает в маленькое, неприметное здание, он тотчас же понимает, что уже был здесь. Является ли данное видение обычной галлюцинацией, или же, мужчина на самом деле имеет темное прошлое, что прячется внутри его спящего разума? Ответ на этот вопрос не знает никто, а тем временем, истинная личность медленно вылезает наружу.
  2. Jaranat
    Jaranat
    21 февраля 2020 16:41
    Хороший фильм! Всегда смотрю фильмы, снятые по Стивену Кингу. Актерская игра, сюжетная линия - это конечно впечатляет, но на деле фильм вышел немного затянутым и не очень страшным. 8/10 Сугубо мое мнение, я плохо разбираюсь в шедеврах! Но, что фильм стоящий, это 100%!
  3. Gerazorg
    Gerazorg
    16 февраля 2020 17:33
    Не впечатляет. По шкале страшности это 1/5.
  4. abasimba
    abasimba
    27 июня 2019 20:15
    desumary, Согласен, один из лучших фильмов всех времён
  5. desumary
    desumary
    15 ноября 2018 12:55
    Это шедевр!!!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сияние онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x