**Жена путешественника во времени: Любовь сквозь время**

В захватывающем фильме "Жена путешественника во времени" судьба сводит Клэр и Генри воедино, несмотря на непредсказуемую особенность Генри - синдром перемещения во времени.

Когда Клэр впервые встречает 36-летнего Генри, она всего лишь шестилетний ребенок. Постепенно их пути переплетаются, и они влюбляются, несмотря на необычные обстоятельства Генри. Он исчезает и появляется как в прошлом, так и в будущем, создавая как комичные, так и трагичные ситуации.

Вопреки всем преградам, Клэр и Генри женятся и строят жизнь, полную любви и вызовов. Жизненные уроки, вызванные состоянием Генри, укрепляют их связь, ведь они учатся ценить каждый момент, проведенный вместе. "Жена путешественника во времени" - это трогательный и захватывающий рассказ о любви, которая преодолевает барьер времени, оставляя неизгладимый след в сердцах зрителей.

Смотреть Жена путешественника во времени онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Nt_K_o_n_t_e_Nt
    Nt_K_o_n_t_e_Nt
    11 января 2024 00:10
    Мне не очень зашел. Хотелось бы больше какой-то глубины, внимания к деталям. Тема то очень интересная, но тут как-то все поверхностно. 4 из 5
  2. hdaemon
    hdaemon
    8 мая 2022 17:09
    А скоро и сериял будет ;)
  3. jigan_ss
    jigan_ss
    5 декабря 2016 11:48
    Сюжет данного фильма рассказывает зрителю историю о двух персонажах. Их история уникальна, удивительна, полна любви. Парень по имени Генри - это не самый простой мальчишка. С самого раннего детства, а если быть точнее, то с пяти лет, у мальчишки было выявлено необычное заболевание. Собственно, сама болезнь досталась ему наследственным путем. Так вот, заключается он в так называемой хроно-недостаточности. При этом герой постоянно совершает путешествия во временном пространстве, не осуществляя совсем никакого контроля над этим процессом. В один прекрасный момент главный герой кинокартины заводит знакомство с очаровательной и поистине красивой девушкой. Знакомство их проходит в библиотеке. Похоже, герой сразу обращает на нее внимание. Это очень напоминает любовь с первого взгляда, уж сильно она ему приглянулась. Как оказывается, сама же девушка в этот момент отлично с ним знакома. В момент, когда произошло знакомство главных героев, Клер пребывала в возрасте двадцати лет. Тогда Генри было примерно 30 лет. Но в действительности знакомство их прошло гораздо раньше, чем они столкнулись здесь, в библиотеке.
  4. xyz08
    xyz08
    15 января 2019 17:32
    Фильм замечательный! Интересный сюжет- добрый, трогательный. Есть все - любовь, смех, слезы. Кто не смотрел обязательно посмотрите, думаю - понравится!
  5. www.nurik97
    www.nurik97
    21 февраля 2018 00:37
    Смотреть с девушкой можно. Фильм хорош
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Жена путешественника во времени онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x