Когда весь мир почти до костей истощен глобальной пандемией, остался только маленький отряд героев – экипаж самого неуклюжего и неудачного эсминца в истории. Но кто бы мог подумать, что на их плечи ляжет самая великая задача – спасти оставшуюся часть человечества от полного вымирания! Теперь наших героев ждут невероятные приключения, неожиданные союзы и жуткие испытания, но только они могут вернуть людям надежду и показать, что даже самые неподходящие герои на самом деле способны на подвиги. Чтож, готовьтесь, ведь начинается великое спасение человечества – в стиле "Эсминец-Супергерой"!

Смотреть Последний корабль 1-5 сезон 1-10 серия онлайн бесплатно и без регистрации

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
5 сезон 10 серия Commitment 12 ноября 2018
5 сезон 9 серия Courage 5 ноября 2018
5 сезон 8 серия Honor 29 октября 2018
5 сезон 7 серия Somos la Sangre 22 октября 2018
5 сезон 6 серия Air Drop 15 октября 2018
5 сезон 5 серия Warriors 8 октября 2018
5 сезон 4 серия Tropic of Cancer 1 октября 2018
Комментариев (84)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. leks.sergei
    leks.sergei
    16 октября 2023 23:47
    Зря вы ругаетесь в 2014 году я этот сериал смотрел с удовольствием, не было тогда лютой повесточки и пропаганды как сейчас и все смотрелось легче чем сейчас, никому и ничего не надо было обьяснять.
    1. xavetar
      xavetar
      17 октября 2023 00:11, leks.sergei
      Первая, вторая, третья серия. Сейчас возможно острее ощущается, у любой пропаганды накопительный эффект.
      1. leks.sergei
        leks.sergei
        17 октября 2023 20:08, xavetar
        Фильм,,,Царство небесное,, пропаганда?
        Так все было,так все будет до конца времен.
        1. xavetar
          xavetar
          17 октября 2023 20:19, leks.sergei
          На самом деле один из любимых фильмов, особенно момент, где они играли в шахматы, сильный фильм. Имеет реальных прототипов в истории. Одно дело как было, а другое, как должно, но показывать настолько бесчеловечными, как по мне лютый перебор. Не понимаю этого, в ситуациях где надо объединяться или быть едиными, каждый отстаивает свои интересы - это из разряда чистого фашизма или какой-то немецкой философии, где можно бочёк поплыть может, если в детстве почитать. И сравнивать: "Царство небесное" и этот сериал, даже на 10% не дотягивает.
          1. leks.sergei
            leks.sergei
            17 октября 2023 20:45, xavetar
            Что значит ,, как должно,, вы меня пугаете.
            1. xavetar
              xavetar
              17 октября 2023 21:29, leks.sergei
              Я не вижу вопроса, только реакцию. Чем же интересно? Частичный ответ находится в 3-м предложении. Его суть - нельзя терять человечность, даже если правил не существует, а любой кто нарушает этот принцип, должен быть нейтрализован. Если окунуться в метафизику, мы придём к выводу, что нет этого должно и единственной целью жизни является смерть, но тогда зачем эта декомпозиция, ведь тогда и человека быть не должно и цивилизации, тогда зачем это всё? Уточните свой вопрос.

              Основной посыл фильма: "Царство небесное", об этом же. Когда на трое сел человек, потерявщий человечность, честь и достоинство. В чём проблема ужиться вместе? Зачем было воевать, зачем завоёвывать. Всё из-за вертикали власти, устроенной в обществе, преследующий хищные интересы - хочет власти. Значит каждый такой - должен быть нейтрализован. Сама потребность в ней, является ничем иным, как личные и хищные интересы, а прибегают к ним не способные разрешить ситуацию по иному. Поэтому не должно быть власти, армии и политики. Общество должно быть саморегулируемо и самоорганизованно. Иное любое лицо, использующее методы для эксплуатации - уничтожено.

              UPD - Чем больше дизлайков, тем лучше, не стесняйтесь, если вы согласны.
            2. Xao Fan-Tzilin
              Xao Fan-Tzilin
              18 октября 2023 00:12, xavetar
              Цитата: "Общество должно быть саморегулируемо и самоорганизованно."
              Когда общество саморегулируется и самоорганизуется, оно неизбежно выстраивает пирамиду власти. Иначе хаос, анархия, гражданская война и снова выстраивание властных структур. Так устроено человеческое общество. Из благих намерений счастливую жизнь не построишь.. Просто нужно раз и навсегда усвоить - все люди разные, именно поэтому нужно связующее всех начало, и это точно не благое пожелание ("давайте все будем хорошими!"), а жёсткая структура и иерархия власти, ОСОБЕННО в постапокалиптическом мире! Другое дело, кто и какие принципы строения общества возьмут как инструмент (не хочется говорить "на вооружение").. Тут возможны варианты, но опять же всё зависит от состояния предыдущего общества на данной территории. У нас в России может быть одно, у них за океаном - другое. Это 100%.
            3. xavetar
              xavetar
              18 октября 2023 01:52, Xao Fan-Tzilin
              В целом это идеально описывает нынешний уклад мирового сообщества. "Из благих намерений счастливую жизнь не построить" - согласен, в нынешнем мироздании - это невозможно, только если купить свой остров и основать своё государство, причём полностью отрезав себя от остального мира.

              Касательно реалий:

              Капиталистическая система, по большей части, смогла унять и подчинить себе своенравных личностей. Благодаря этому человек ещё существует. Вот только у неё есть точно такие-же баги, а их сумма приведёт к deadlock (кризис) или kernel panic (другие проблемы, включая войны) и это неизбежно, что приводит к фашизму.

              Талеб ввёл такой термин, как Антихрупкость и текущая организации международной системы, слишком централизована, что неизбежно приведёт к коллапсу функции, она должна быть либо единой, либо максимально децентрализованной.

              Я согласен, с тем что при полном саморегулировании и самоорганизации, нынешнее общество неизбежно скатывается в анархию и хаос, но это следствие, а не причина. Капитализм и коммунизм это лишь способ перераспределения ресурсов и организации общества, как следствие. Лучше системой, является социализм. И он будет выгоден, как в планетарных, так и в нынешних масштабах и дело не в продуктивности, кризис перепроизводства тому свидетель.

              Главное решение, вносимое этими система, ораганизация общества и система перераспределения ресурсов. Главная же проблема - коллапс функции, возникает при нехватке ресурсов и обеднении населения, фашизм для такого населения, захватывающего впоследствие власть через военный институт - это способ вернуть себе экономическое преимущество угнетённой стороной, используя право сильного. Вот только он слишком жесток, ведь есть методы проще, вроде антонима приватизации. Все войны и другие потрясения происходят по этим причинам. Касательно Германии времён второй мировой, правильным вопросом будет, кто привёл их к точке бифуркации?

              В США и России источним власти согласно конституции, является народ. Вот только это не совсем так, ведь войны начинает не решение народа, аналогичное касается и других государств, на практике получается, что власть становится централизованной, как и альянсы. Международное право, не запрещает орагнизацию такого альянса, как НАТО, что в результате образует системный баг, приближающий функцию к коллапсу.

              Согласно теории игр, лучше что бывает в этом мире, партнёрство, а не конкуренция. Поэтому выгодно быть хорошим, а не плохим, даже если тебя обманули, второй раз плохому уже никто не поверит. Поэтому касательно этого аспекта, не могу согласиться - это иррационально. Жесткая структрура и иерархия приводит к коллапсу. В России она максимально лояльная, но в США - демократия синоним словосочетания: "фашизм на экспорт".

              Касательно сериала:

              Американцы не были против сотрудничества, но тем как выставили Российскую сторону - это верх бесчеловечности. Я бы не сочувствовал такому человеку, как и шаболде сенатору из 1 с. 10 с. сам при возможности прострелил ему/ей череп, даже если бы это был билет в один конец. И если экстраполировать эти ощущения, получается, что это лютая пропаганда, ведь остальные ощущали бы аналогичное, может и в меньших масштабах. (Что подтверждают отравленные пропагандой люди и их комментарии внизу)
  2. abasimba
    abasimba
    10 февраля 2023 01:32
    Решил пересмотреть этот сериал спустя много лет. Ну что сказать, в битве с "русскими" снова откровенно полезла дичь из боевиков 80-х аля рембо. Они стреляют и во всех попадают, те стреляют и только умирают и ни в кого не попадают
    1. xavetar
      xavetar
      16 октября 2023 23:04, abasimba
      И это ещё только часть сериалов, переведённых на Русский язык. Какая лютая пропаганда внутри, открыть огонь по учёным и направить на них 6 вертолётов на нейтральной территории, лепота (хотя типо это ВМФ, значит военные, но даже для этого нужно разрешение).
  3. tolik7071
    tolik7071
    8 сентября 2022 17:07
    Смысл, как у "Звездных Врат"
  4. steve_mendes
    steve_mendes
    28 февраля 2021 03:36
    Tom080, я б спалил бы всё руководство РФ от А до Я, Американцы красавчики
  5. shepard-z
    shepard-z
    1 августа 2020 10:06
    Сериал отличный!!!
  6. natalie_171180
    natalie_171180
    13 мая 2020 06:51
    Харе уже сраться тут всем! Кому на х...р какая разница - кто с кем тут воюет??? Тут что - сборище националистов, патриотов и расистов собралось что ли??? Это сериал, и сериал американский - поэтому ничего тут удивительного нет! Вы смотрИте на сценарий, задумку и игру актеров. И сериал великолепен! Аж дух поднимает! К просмотру обязательно всем! Смотреть надо учиться вглубь, в самую суть, а не на поверхность!
  7. Xameleon1721
    Xameleon1721
    12 мая 2020 13:55
    Tom080, Ты посмотри больше и узнаеш правду. да и чего вас грязью измазывать вы сами в туда лезете
  8. Xameleon1721
    Xameleon1721
    12 мая 2020 13:42
    Что я могу сказать:Хороший сериал!!! стоит своего времени хотя 4 сезон мутноват как по мне.
  9. steve_mendes
    steve_mendes
    10 октября 2019 18:56
    Tom080, сериал крутой, если ты посмотришь все сезоны, то увидишь что они не только с русскоми воевали, а Англия Китай, Колумбия и восток
  10. Tom080
    Tom080
    19 июля 2019 12:29
    Всем Привет))) Данный сериал не рекомендую к просмотру,из-за того что в очередной раз русских измазали грязью. Мне не важно,является ли это намеренная пропаганда неприязни по отношению к русским или нет.Мне важен сам факт того,что нас выставляют в таком "свете". Для кого-то это пустячок и не стоит обращать внимания,но господа Вам не кажется,что таких пустячков слишком много?! Вообщем,решайте сами смотреть или нет.У Вас своя голова на плечах. Всем Добра)))
  11. Lightman47
    Lightman47
    8 марта 2019 02:14
    5 сезон, 1 серия, минута 12:00 это пожалуй лучшая сцена со всего сериала!!! Хахаха ну надо же додуматься до такого! Просто ржал полчаса
  12. QaurQauntum
    QaurQauntum
    14 января 2019 23:44
    olga.alieva.lilu, возможно упустил, извиняюсь
  13. AnimeLove
    AnimeLove
    18 ноября 2018 11:55
    смотрю много тут безликих лмберастов,что не в состоянии анализировать и признавать факты...
  14. olga.alieva.lilu
    olga.alieva.lilu
    16 ноября 2018 18:56
    QaurQauntum, зачем ты похоронил? Он, вообще то, живой остался.
  15. QaurQauntum
    QaurQauntum
    13 ноября 2018 19:06
    Если ещё не закончили смотреть 5 сезон не открывайте "Спойлер"!!!
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Последний корабль онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x