В раздираемой войной Америке разворачивается душераздирающая история любви солдата Джона и его возлюбленной Саванны. Их нежная привязанность выражается в бесконечной переписке, которая для Джона становится единственным лучиком надежды в суровых условиях.

Одержимый чувством долга, Джон продлевает свое пребывание в армии после 11 сентября, подавляя собственные мечты и данное им обещание вернуться домой к Саванне. Расстояние и тяжесть войны постепенно отдаляют влюбленных, что отражается в угасающем потоке писем.

"Дорогой Джон" — это захватывающая история о противоречии между личным счастьем и патриотическим долгом. Военная драма перемежается с волнующей мелодрамой, исследуя всепоглощающую силу любви, которая сталкивается с непреодолимыми препятствиями.

Смотреть Дорогой Джон онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Джамиля
    Джамиля
    10 января 2016 04:23
    Большего всего меня огорчали те моменты где отец провожал его а он так холодно с ним прощался и не разу ни обнял его, сердце разрывалось...... Мне бы такой шанс хоть на пару секунд увидеть отца....хоть на пару секунд ..... Любите, увожайте и не растраивайте родителей.... Не то что бы расстраивать мы не имеем права им в глаза смотреть ..... Как мы сегодня отнесемся к своим родителям так же завтра отнесуться к нам наши дети ... жизнь бумеранг.... Рай под ногами наших матерей.....
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дорогой Джон онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x