Добро пожаловать в мир невероятного шпионажа с "Агентом Джонни Инглишем"! В этой захватывающей комедии дипломат по невнимательности и комическому недопониманию превращается в легендарного агента Великобритании.

Джонни Инглиш, пожалуй, самый некомпетентный и неловкий дипломат, которого только можно себе представить. Но когда он оказывается втянутым в заговор с целью свержения королевской семьи, его непреднамеренная ошибка вводит противника в заблуждение, принимая его за самого опасного шпиона.

Вовлеченный в смертельную игру, Инглиш вынужден столкнуться с хитрыми злодеями и опасными ловушками. Несмотря на свою вопиющую некомпетентность, этот причудливый агент доказывает, что даже самые неуклюжие из нас могут стать героями в самый неожиданный момент.

Присоединяйтесь к агентству по борьбе с катастрофами в этом умопомрачительном приключении, где смех встречается с секретами и хаос оказывается эффективным оружием. Будьте готовы к нелепым выходкам, непоколебимой решимости и потрясающему спектаклю, который перевернет ваше представление о шпионаже с ног на голову.

Смотреть Агент Джонни Инглиш онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    19 декабря 2016 04:08
    Главное в сюжете: Джонни Инглиш всегда мечтал стать лучшим среди профессионалов. Но он всего лишь скромный служащий, которому доверено работать с секретными документами и шифрами. Его кумиром был агент 01, который погиб по халатности Инглиша. Враги устроили взрыв и Британская специальная служба, которая призвана служить королеве и защищать ее величество, лишилась всего состава лучших сотрудников. В живых остался только Джонни с напарником Бофом. Им поручают важное задание, от которого зависит судьба страны. Нет права на ошибку. Но это и есть то слово, которое точно характеризует все поступки мечтательного и самонадеянного неудачника. Недотепа Джонни постоянно попадает в нелепые ситуации и ошибается там, где невозможно допустить промах.Фильм Агент Джонни Инглиш 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Разведке становится известно, что замышляется заговор, но его детали остаются тайной. Паскаль Соваж, богатейший человек во Франции, мечтает захватить власть над островом, чтобы осуществить коварный план в превращении земли в огромную тюрьму для других государств. Это сделает его всемогущим и богатейшим человеком мира.На светском мероприятии пропадают королевские символы власти. На помощь агенту приходит Интерпол в лице обворожительной Лорны Кэмпбэлл.
  2. NekitaRy49
    NekitaRy49
    29 августа 2016 00:32
    Обожаю этого актёра!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Агент Джонни Инглиш онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x