**Морская полиция: Спецотдел**

Бравые агенты "Морской полиции" расследуют запутанные дела, связанные с военно-морским флотом. Команду возглавляет жесткий и опытный Гиббс.

Его разношерстная команда включает: экс-детектива ДиНоззо, загадочную израильтянку Зиву, эксцентричных судмедэкспертов Эбби и Даки и технологического гения МакГи.

Вместе они погружаются в хитросплетения криминального мира, раскрывая убийства, похищения и шпионаж. Их расследования требуют острого ума, отваги и непоколебимой преданности долгу.

Сериал сочетает напряженный боевик, захватывающие сюжеты и юмористические моменты, создавая захватывающее зрелище, которое держит зрителей в напряжении до последней минуты.

Смотреть Морская полиция: Спецотдел онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
21 сезон 7 серия A Thousand Yards 16 апреля 2024 18д.
21 сезон 6 серия Strange Invaders 2 апреля 2024 4д.
21 сезон 5 серия The Plan 26 марта 2024
21 сезон 4 серия Left Unsaid 5 марта 2024
21 сезон 3 серия TBA 27 февраля 2024
21 сезон 2 серия TBA 20 февраля 2024
21 сезон 1 серия TBA 19 сентября 2023
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 ноября 2019 16:18
    Люди, которые служат в военно-морских силах, казалось бы, в первую очередь должны быть гражданами порядочными и закон не нарушающими. Однако частенько бывает так, что тем или иным образом люди, работающие в таких войсках, имеют отношения к преступным делам. Ведением расследований по делам такого рода занимаются люди очень опытные, являющиеся истинными профессионалами и специалистами своего дела. Итак, команду составляют миловидная и прекрасная Кейт Толд, что считается агентом не простым, а тайным; Эбби, что занимается суд. экспертизой; Тимоки, который неплохо ладит с компьютерами и разбирается в сфере программирования и Энтони, ранее являвшийся сыщиком. Эти ребята сливаются в единое целое и вместе приступают к тем делам, которые связаны с людьми, служащими в военно-морских силах. Эта группировка Гиббса состоит лишь из знатоков и мастеров. Сам же Гиббс ранее стоял во главе руководства отдела, ведущего расследования. Сейчас же тот попросту является профессионалом того дела, которым промышляет. Эти ребята не так уж и просты, но, даже несмотря на это, порой им приходится несладко. Им еще не раз придется столкнуться с очень серьезными испытаниями и проблемами, которые очень много для них значат.
  2. Николас Д. Вульфвуд
    Николас Д. Вульфвуд
    17 мая 2020 14:50
    s17e20 "The Arizona"очень душевно.. трогательно.. выбивает слезу. прекрасное отношение и уважение к ветеранам (пусть и показное, которого даже у них в реальной жизни практически не встретишь)нооо.. выбесило!! какое ещё к чёрту "боевое братство", какая "семья" - у 16ти-летки, который всего пару месяцев провёл на тропическом курорте в мирное (для их флота) время и был комиссован по ранению в руку в первой же атаке?! словно он всю войну с ними в окопах провёл.. или годами трясся в каютах, гоняясь за немецкими подлодками например или терзая остатки яп.флота по островам ю-в азии..и ведь это у них постоянно проскакивает - и в худ.фильмах, и по тв, и в документалках... "герои пёрл-харбора", "ветераны", "отважные воины"... ха! пустобрехи и лицемеры, ведущиеся на шитую белыми нитками пропу. (я сейчас не про всю их кампанию на тихом или з.фронте, а чисто про инцидент на гавайях, в кот. они сами же и были виноваты)
  3. hayk20_87
    hayk20_87
    26 июня 2019 23:14
    super serial, clas
  4. jj22j
    jj22j
    27 июля 2017 16:32
    Майкл,прекрасный актёр! В роли доктора Булла тоже прекрасно выглядит!
  5. kolesov_dmitrij
    kolesov_dmitrij
    1 февраля 2017 18:46
    СЕРИАЛ ПРОСТО ПРЕВОСХОДНЫЙ !!! СМОТРЕЛ В ЗАХЛЕБ ВСЕ СЕЗОНЫ,ПОСТИ ДВЕ НЕДЕЛИ))) !!!!!!!!!!!!!СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА БЫСТРУЮ ОЗВУЧКУ !!!
  6. brayan93
    brayan93
    18 февраля 2016 14:27
    А где 15 серия?)
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Морская полиция: Спецотдел онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x