После неудачного свидания вслепую Лорен и Джим, родители-одиночки, соглашаются никогда больше не встречаться. Однако судьба сводит их вновь на роскошном южноафриканском курорте вместе с их детьми.

В этих экзотических апартаментах на неделю семьи вынуждены уживаться друг с другом. Лорен, преуспевающая бизнес-леди, и Джим, ветеринар со скромным достатком, оказываются полными противоположностями. Их дети также сталкиваются с культурными и социальными различиями.

Но по мере того, как они проводят время вместе, между Лорен и Джимом вспыхивает искра, несмотря на их первоначальное нежелание. Дети тоже начинают налаживать отношения и учатся преодолевать свои разногласия.

"Смешанные" - это легкая и веселая комедия, которая показывает, как судьба может изменить наши планы и привести к неожиданной любви и взаимопониманию. Великолепный актерский состав, возглавляемый Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор, обеспечивает множество смеха и приятных эмоций.

Смотреть Смешанные онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 декабря 2016 21:19
    Может ли свидание вслепую стать достойной альтернативой обычным знакомствам? Это решают выяснить главные герои. Им обоим за тридцать, жизнь идет свои чередом, вроде все на месте, а счастья нет. И вот главные герои решают встретиться и на себе испытать все прелести такого свидания. В итоге два абсолютно разных человека начинают взаимодействовать, теперь каждому нужно уберечь себя от беды, поскольку фантастическое невезение и просто ужасно нелепые ситуации заставляют героев проклинать тот день, когда им пришла в голову мысль о подобном знакомстве. Теперь сумасшедшая парочка проводит время вместе. Они надеются отделаться друг от друга как можно быстрее, но у судьбы на этот счет свои планы. Герои сближаются и теперь чувствуют неловкое напряжение. А связано это с тем, что какими бы сумасшедшими они не были поодиночке, вместе они вполне могут создать полноценную влюбленную пару. Вот только нужно ли им это? В череде незабываемых катастроф и сумасшедших приключений, героям предстоит определиться с выбором. Жизнь друг с другом невыносима, но как же классно иметь рядом с собой психа, который понимает тебя, хоть и ненавидит. Стоит ли выбирать в пару сумасшедшего или подыскать вариант лучше? История одного непростого сумасшедшего свидания.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Смешанные онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x