В самом сердце Нью-Йорка разворачивается тайный и волнующий роман между талантливым писателем и очаровательной замужней женщиной. Каждый день с пяти до семи вечера, когда суматоха города стихает, они отдаются страстным свиданиям.

Брайан, молодой и амбициозный писатель, знакомится с Ариэль, женой французского дипломата. За внешним лоском и респектабельностью Ариэль скрывается нечто большее, что влечет Брайана. Их встречи становятся островом тайных желаний и свободы от социальных норм.

Однако у их мимолетных встреч есть одно важное условие: каждый день в семь вечера Ариэль должна вернуться домой. Эти два часа с пяти до семи становятся драгоценным временем, которое они украли от мира, но и несут в себе груз запретности.

По мере того как их связь крепнет, Брайан и Ариэль оказываются перед непростым выбором: рискнуть всем ради настоящей любви или сохранить статус-кво, скрывая свои чувства.

Смотреть ​С 5 до 7. Время любовников онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Я
    Я
    17 июня 2018 19:04
    Уважаемый читатель... елки-палки. Я подофигел пока смотрел этот «чудесный фильм». Просто все ценности общечеловеческие стирает и попирает этот сценарий фильма, и в твой форме «приторно-сладкой» преподносит, что не сложно и согласиться с некоторыми тезисами в сценарии фильма, в репликах актеров. Торжество гедонизма и эгоизма это фильм. Знаете есть гимн Евросоюза, одна из мелодий Бетховена или другого классического музыканта « ода радости, наслаждению», а это фильм - это ода безграничному эгоизму и гедонизму. Так капец... тлеяющая сказка...
  2. bravo11
    bravo11
    16 января 2017 12:51
    Уважаемый читатель! Не смей закрыть страницу не дочитав. Смотреть фильм однозначно и не важно есть ли сердечные чувства или нет, посыл предыдущих комментариев несколько некорректен и, возможно, может лишить просмотра данного шедевра.Многие фильмы жанра "про любовь" похожи друг на друга. Этот исключение. Здесь новая, интересная история. Потрясающая и обворожительная главная героиня, только из за улыбки которой можно посмотреть фильм от начала до конца. Этот фильм это новое дыхание в данном жанре и посмотреть нужно обязательно. Фильм про жизнь. Он откровение и признание.Фильм снят для одного-единственного зрителя, для тебя!
  3. Shain
    Shain
    24 сентября 2016 00:56
    Как говориться-"в мире всего двум силам невозможно противостоять,это любовь и природа"...
  4. Обыкновенный Я
    Обыкновенный Я
    8 августа 2016 02:25
    Странно. Такое чувство, что этот фильм и ему подобные сняты по твоей жизни или моментам из жизни, которые переживал. А может просто сам живешь по сценарию. Не могу понять. Смотрел на одном дыхании. Грустно, очень очень(
  5. человек
    человек
    12 июня 2016 14:48
    Согласна с автором ниже.
  6. Сергей
    Сергей
    9 марта 2016 00:18
    Лучше смотреть когда есть сердечное чувство,иначе не захочется понять.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть ​С 5 до 7. Время любовников онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x