**Королевство обезьян (2015)**

Этот захватывающий документальный фильм переносит нас в древние руины джунглей Южной Азии, где царит напряжённая социальная иерархия среди Храма — сообщества обезьян.

В центре внимания оказывается новорождённая обезьянка Майя и её мать, которые мужественно противостоят неизбежным испытаниям жизни в этом конкурентном мире. Майя и её мать должны научиться выживать в условиях ограниченных ресурсов и соперничества со стороны других обезьян.

По мере развития повествования мы становимся свидетелями триумфов и трагедий, с которыми сталкивается Майя и её окружение. Мы наблюдаем за тем, как они формируют союзы, сражаются за территорию и балансируют между поиском пищи и уходом за своим потомством.

Режиссёры Марк Линфилд и Аластер Фовергилл мастерски запечатлели яркую жизнь Храма и его обитателей, предоставляя нам редкую возможность глубже познакомиться с увлекательным поведением этих высокоинтеллектуальных животных.

Изумительные кадры, увлекательное повествование и очаровательные персонажи делают «Королевство обезьян» захватывающим опытом, который вызовет в вас восхищение, сопереживание и желание лучше понять сложную и удивительную жизнь наших ближайших родственников.

Смотреть Королевство обезьян онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Королевство обезьян онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x