В научно-фантастической драме 2013 года "Гостья" Земля находится на грани вымирания, охваченная инопланетными Душами. Эти пришельцы, лишенные физической оболочки, внедряются в тела людей, полностью заменяя их сознание.

В теле юной Мелани поселяется Душа, названная Гостьей. Однако вместо подчинения своей миссии по обнаружению повстанцев, помогающих Мелани, Гостья обнаруживает, что не в силах стереть ее мысли и воспоминания.

Вместе они образуют невероятную связь, бросая вызов установленному порядку. Мелани и Гостья должны примириться со своими различиями и объединить силы, чтобы выжить и сохранить остатки человечества.

Режиссер Эндрю Никкол создает напряженный и эмоционально насыщенный мир, в котором вопросы идентичности, свободы и сопротивления приобретают глубокий смысл. Сирша Ронан и Макс Айронс блистают в двойных ролях Мелани и Гостьи, а в исполнении Джейка Эйбела, Дайан Крюгер и Уильяма Хёрта второстепенные персонажи приобретают глубину и сложность.

"Гостья" — захватывающая и провокационная история о стойкости человеческого духа в условиях экстремальных обстоятельств. Фильм исследует силу надежды, искупления и возможность найти понимание даже с врагом.

Смотреть Гостья онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. NEOMAN
    NEOMAN
    1 сентября 2022 13:24
    Вроде бы тема "похитителей тел" затаскана до дыр, но... Реализация темы вполне нестандартная!Великолепный, добрый, семейный фильм! Человечеству есть куда расти, особенно на фоне сегодняшних реалий. Хотя и толчком для роста должна быть, видимо, инопланетная угроза.
  2. i1233000
    i1233000
    12 января 2022 02:47
    Отличный фильм.
  3. Offline
    Offline
    6 августа 2021 18:39
    подростковая херня аля сумерки. непонятно мотивы пришельцев. было бы более логично скажи они что ихнея планета погибла а для выживание им нужны носители вот они и прилетели. так как подходящих разумных носителей нет, ну типо разумная жизнь редкость вот они и тут. банально но хоть есть какая то логика. но нет же у них благие намерение. притащились сюда чтобы то ли спасти планету то ли людей спасать а может и то другое. чистейший концентрированный бред. фильм как в сумерках где вампиры это фон главное любоБ. тут такая же шняга только фон тут пришельцы. недосмотрел вообще неинтересно чем все это закончится.
  4. Rassol_2
    Rassol_2
    28 января 2021 20:58
    не ахти, сюжет какой то больше сказки чем фантастики
  5. storogg
    storogg
    17 октября 2020 23:43
    Zise, www.shazam.com/ru/track/56889660/radioactive
  6. Filippova_Alina
    Filippova_Alina
    17 марта 2016 14:49
    Zise, Radioactive - Imagine Dragons
  7. Zise
    Zise
    7 марта 2016 21:24
    Какая музыка в конце играет подскажите пожалуйста
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Гостья онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x