**Сказки на ночь: Фэнтезийная комедия с исполнением желаний**

Жизнь Скитера Бронсона далека от чудес. Но когда его племянники и морская свинка оказываются у него на попечении, все меняется. Дети просят его рассказывать истории на ночь, и невероятно, но сказки оживают на следующий день в реальной жизни Скитера.

Скитер — неудачливый инженер, чьи изобретения постоянно проваливаются. Однако после того как он рассказывает детям сказку о волшебном карандаше, все его творения начинают работать идеально. Когда его племянница желает иметь настоящего единорога, Скитер неожиданно встречает очаровательную девушку, которая так же прекрасна, как мифическое существо.

В эту фантастическую феерию вовлечены и другие сказочные персонажи, включая Робина Гуда, Джека и бобовый стебель и многих других. Самые невероятные мечты Скитера сбываются, но ему также предстоит столкнуться с неожиданными последствиями исполненных желаний.

"Сказки на ночь" — это очаровательная и остроумная семейная комедия, которая исследует силу воображения и исполнение желаний. С впечатляющим звездным составом и захватывающим сюжетом, это кино обещает стать незабываемым развлечением для зрителей всех возрастов.

Смотреть Сказки на ночь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. hamlet04
    hamlet04
    27 февраля 2022 16:36
    Обычный фильм для семейного просмотра
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    25 декабря 2016 07:51
    В фильме Сказки на ночь 2008 года вы познакомитесь с главным героем, который рассчитывал, что его жизнь будет беззаботной и полностью обеспеченной. Так как Скитер Бронсон является наследником семейного гостиничного бизнеса. Вот только его мечты так и остались мечтами. Главному герою не удалось их воплотить в реальность.Так произошло, что отец Скитера был вынужден взять в займы огромную сумму денег, а потом не смог ее вернуть. И по этой причине был вынужден найти покупателя на свой бизнес. Человека, который выкупил его бизнес звали Барри Ниттингем. Этот человек обещал Скитеру должность, но предложил совершенно не ту, которую ожидал занимать главный герой. И теперь ему приходится работать разнорабочим. Как-то раз сестра Скитера просит его остаться дома и не выйти на работу, чтобы тот присмотрел за племянниками. Парень соглашается помочь и остается, чтобы занять ребятню он решает рассказывать им сказки, которые придумывает сам. Сюжет разворачивается вокруг его прошлой жизни. Его повесть неожиданным образом становится реальностью и теперь у главного героя появляется возможность внести коррективы в свою жизнь. Сможет ли главный герой воспользоваться возможностью, которую ему предоставила судьба? Решится ли Скитер воплотить свои мечты в реальность? Смотрите онлайн кино Сказки на ночь в отличном качестве.
  3. maksim_bykov_2000
    maksim_bykov_2000
    16 августа 2018 14:31
    супер...обожаю адама сендлера...если не смотрели,посмотрите клик с пультом по жизни и посмеетесь и взгрустнете хороший актер хорошие фильмы
  4. mrswesley
    mrswesley
    18 августа 2016 16:59
    4:40 - голос Реджины из Однажды в сказке :D
  5. arturarushanov133
    arturarushanov133
    3 июля 2016 23:34
    отличный фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сказки на ночь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x