В мрачном мире 2027 года, терзаемом анархией и бесплодием, человечество стоит на грани вымирания. В этом хаосе появляется луч надежды: женщина по имени Ки.

Когда Тео, бывший активист, сталкивается с Ки, он осознает, что она беременна. Эта новость возрождает его угасшую веру и дает ему новую цель: защитить Ки и ее драгоценный груз.

Вместе с группой изгоев, включая экзекутора Луси, Тео отправляется в рискованное путешествие через опустошенный Лондон. Им предстоит бороться с жестокими бандами, выжить в условиях войны и найти безопасный путь к святилищу, где Ки сможет родить.

В эпическом противостоянии, полном напряженных сцен действия и душераздирающих моментов, Тео и его товарищи становятся свидетелями невероятной силы надежды и борьбы за выживание. "Дитя человеческое" - захватывающий триллер, исследующий границы человеческой воли и цену отчаяния.

Смотреть Дитя человеческое онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 декабря 2016 19:12
    Главное в сюжете: Действия киноленты развиваются в ближайшем будущем, когда над людской расой нависла ужасная беда – все люди начали страдать от бесплодия. Фактически тридцать лет миновало с момента появления на свет последнего малыша, и в ближайшее время не предвидится перемен, что сулит человеческой расе полное уничтожение. Мир понемногу погружается в хаос, и лишь Англия пытается сохранять самообладание, превратив государство в своеобразный военный лагерь.Фильм Дитя человеческое 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Внутри этих районов действуют суровые законы и правила, и за любой проступок человек может лишиться жизни. Ключевым персонажем выступает мужчина Тео, что прежде был связан с влиятельными политическими организациями, и сейчас он находится в отчаянии из-за гибели своего семейства. Вскоре его похищают и заставляют выполнить важное поручение – провести иммигрантку Ки через границу. Во время путешествия девушка рассказывает его ужасную тайну: оказывается, она беременна и ее дитя собираются использовать в коварных целях правительство. Ки просит у него помощи, ведь она не желает, что ее отпрыск стал подопытным в кошмарных опытах. Герой предстает перед сложным выбором и совершено понимает, как ему поступить при подобных обстоятельствах.
  2. gimag66
    gimag66
    13 августа 2017 03:43
    хороший фильм!
  3. gena222
    gena222
    7 августа 2017 01:57
    Они не стекла поменяли, а машину.Фильм отвратительный отстой, 67 млн. долларов, ужас, этот фильм стоит 6 млн. долларов.Один отвратительнейшиз фильмов, что я видел, а я ведь смотрел фильм "Бивень"...
  4. zagitov.87
    zagitov.87
    23 апреля 2017 23:58
    Быстро они поменяли стекла на машине))))
  5. Пуппо
    Пуппо
    16 октября 2016 21:31
    Огонь
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дитя человеческое онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x