В постапокалиптическом будущем, где царит беззаконие, последней надеждой на справедливость становится Судья Дредд (Карл Урбан) — бесстрашный полицейский, совмещающий в себе функции правоохранителя, прокурора и судьи.

Столкнувшись с кровожадной бандой в захваченном многоэтажном городе, Дредд должен восстановить порядок. Ему помогает молодая рекрут, Кассандра Андерсон (Оливия Тирлби), одаренная телепатическими способностями.

Под руководством Дредда они сражаются против жестокой Ма-Ма (Лина Хиди), которая превратила горожан в заложников и заправляет поставками запрещенного вещества "Сло-Мо".

В смертельном лабиринте небоскреба Дредд и Андерсон сталкиваются с невиданным ранее злом, поставив на карту не только свои жизни, но и судьбу города, стоящего на грани полного уничтожения.

Смотреть Судья Дредд 3D онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (10)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Николас Д. Вульфвуд
    Николас Д. Вульфвуд
    9 апреля 2022 00:53
    тупейший бездарный слэшер/шутер.. так изгадить оригинал - надо было ооочень постараться.в старом фильме были хоть мысли, сюжет, в целом добротный сценарий с проработанными деталями, аллегория на современный полит.строй и его проблемы (как в любой добротной классической фантастике середины/конца 20в).. а тут все вымарали под 0. тьфу1/10 только за графику.
  2. Gelikopter
    Gelikopter
    8 апреля 2022 14:20
    Фильм огонь.Хоть и простой,но качественно снятый.Жаль всё никак продолжение запустить не могут
  3. jigan_ss
    jigan_ss
    23 декабря 2016 13:08
    Начало третьего тысячелетия, Мега-сити. Долгие сотни лет назад миновала ядерная война, превратившая некогда цветущую и плодородную планету Земля в выжженную пустыню, на которой невозможно жить. Остатки человечества собираются в больших городах, ютятся в здешних стенах, защищаясь от последствий давно минувшей бойни и радиоактивных дождей, что щедро поливают здешние территории. Последние прибежища человечества превращаются в огромные города, одним из которых является Мега-сити. Здесь нашли свой приют восемьсот миллионов людей, но далеко не каждому везет дожить до завтрашнего дня.Всему виной – полнейшая анархия, оставшаяся со времен ядерной катастрофы. В сутки совершается больше семнадцати тысяч преступлений, но ныне существующая власть, потерявшая остатки своего авторитета, ничего не может сделать. Поэтому правители города принимают экстренную меру – открывают специальное подразделение Судей. Эти специалисты совмещают в себе ипостаси стражей порядка, прокуроров и судей для экономии времени и быстрого решения вопроса на месте. Однако преступные боссы не желают уступать господствующую позицию и открывают охоту на новоявленных хранителей покоя мирных граждан. Но одно имя все же заставляет кровь стынуть в жилах даже самых отъявленных негодяев. И имя это – Дредд.
  4. Mamuka753
    Mamuka753
    30 сентября 2020 22:38
    orofon_rison, сожелению ето версия зацензурено я ранще видел оригинал но шас уже негде не могу наити
  5. HollowG
    HollowG
    23 марта 2020 19:58
    19Depo86, Ты это фильму со Сталлоне скажи)
  6. NskStyle
    NskStyle
    17 декабря 2017 02:14
    Фильм огонь
  7. 19Depo86
    19Depo86
    16 декабря 2017 08:05
    По канону Дредд на когда не показывал лицо
  8. Danilejko
    Danilejko
    4 марта 2017 21:56
    Фильм, по сравнению с оригиналом, достаточно прямолинейный, без неожиданных поворотов сюжета. Но на фоне супергеройского барахла, где ни одной царапины ни на ком не увидишь, этот фильм очень хорош
  9. orofon_rison
    orofon_rison
    17 февраля 2016 11:41
    Чесно сказать ожидал большего.Пропоганда наркотиков, жестокие смерти.Фильм не плохой, но не доработанный!Сюжета нет воопще!6/10 поставлю.
  10. Daniel_Bosque_Visokos
    Daniel_Bosque_Visokos
    7 января 2016 05:15
    Что-то в этом фильме есть. Неплохой экшн, многи крови и всё такое. Смотрел фильм с ожиданием увидеть под конец фильма лицо Дредда :)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Судья Дредд 3D онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x