В новом блокбастере "Ангелы Чарли" смелое трио агентов спецслужб вновь выходит на первый план. Обладая исключительными боевыми навыками, техническим арсеналом и непревзойденной грацией, Эбби, Дилан и Натали выполняют самые опасные и секретные задания.

Под началом эксцентричного и гениального Босли, Ангелы Чарли не боятся никаких испытаний. Благодаря современным гаджетам, смертоносному оружию и неотразимой женской силе, они способны нейтрализовать любого противника. Их миссии неизменно увлекательны, опасны и изобилуют неожиданными поворотами.

Но их последнее задание станет настоящей проверкой их способностей. Им предстоит столкнуться с безжалостными злодеями, чьи планы угрожают всему миру. Ангелы Чарли должны использовать все свои навыки и ресурсы, чтобы предотвратить надвигающуюся катастрофу. Их храбрость, ум и непоколебимая преданность делу гарантируют, что они справятся с любой задачей.

Смотреть Ангелы Чарли онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Alex.Voronov261
    Alex.Voronov261
    12 марта 2019 16:46
    Прекрасный актёрский состав, хороший саундтрек, неплохие(а некоторые даже очень неплохие) шутки - всё это Ангелы Чарли!Досаточно неплохой фильм из разряда суперагентских комедий. Постоянные полёты в слооооуууумооо в стиле китайских разборок, харизматичные злодеи, неудачные дубли в конце...Улыбка "не слезает" на протяжении всего фильма, и по окончанию фильм оставляет приятное послевкусие.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ангелы Чарли онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x