**После прочтения сжечь**

После отстранения от должности начальника управления ЦРУ по Балканам Оззи Кокс решает написать мемуары. Однако его рукопись, содержащая секретную информацию, пропадает из раздевалки спортивного клуба. Диск попадает в руки легкомысленного тренера Чеда и его амбициозной подруги Линды.

Жадность и глупость приводят парочку к решению шантажировать Оззи. Но их запутанная попытка выбивания денег выходит из-под контроля, втягивая в ситуацию само ЦРУ.

В этом остроумном и непредсказуемом фильме с блестящим актерским составом во главе с Джорджем Клуни и Брэдом Питтом разворачивается комедийный хаос с криминальным подтекстом.

Смотреть После прочтения сжечь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. hamlet04
    hamlet04
    22 февраля 2022 20:38
    Не осилил , скучно , неинтересно
  2. arustamyan-1999
    arustamyan-1999
    5 марта 2017 14:05
    ахахаххахахаахах, "я нихрена не понимаю" - это точно... Этот фильм не для понимания чего-либо, здесь нет того, что может понравиться. Нет положительных героев, нет персонажа, который мог бы нам быть хоть чуточку близок. Все люди представлены, как ящик идиотов, которые не знают ничего и играют постоянно в своих придуманных мирах. Братья Коэн хорошенько издеваются над твоими ассоциациями и прогнозами, ты считаешь, что вот и все, все счастливы и тупой сюжет, и бац, ты опять не угадал. Чем-то напомнил этот фильм "криминальное чтиво". От этого фильма ощущается дискомфорт в голове, а если честно, то и на душе особенно. Глубоким и чувствительным натурам не советую смотреть. Если тебе нравятся фильмы Тарантино и Гай Ричи, то возможно(!), что ты и от этого фильма получишь удовольствие. Актеры играют просто замечательно, особенно Брэд Питт. Моя оценка: 6/10.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть После прочтения сжечь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x